Muestra de planilla de contrato

Solo disponible en BuenasTareas
  • Páginas : 17 (4007 palabras )
  • Descarga(s) : 4
  • Publicado : 26 de abril de 2010
Leer documento completo
Vista previa del texto
MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO SULA
PLANILLA DE CONTRATO NUEVO, PRIMERA QUINCENA DE MARZO, 2010

Nº NOMBRE COMPLETO CARGO
1 Abrego Alvarenga Juan Jose Sub-Director (1312-1970-00334)
2 Aguilar Bogran Paola Graciela Promotor Social
3 Aguilar Bones Mario Director
4 Aguilar Diaz Iveth Yanina
5 Aguilar Flores Rene Arnaldo Medico General
6 Aguilar HernandezGloria Consuelo Promotor
7 Aguilar Herrera Daniel Procurador
8 Aguilar Maradiaga Luis Eugenio Procurador (0801-1964-07348)
9 Aguilar Portillo Raul Humberto Promotor
10 Aguilar Ramos Wilmer Josue Seguridad Especial (Regidores)
11 Aguilar Ricardo Arturo Instructor de Mant.y Rep. Computadoras
12 Aguilar Valladares Liliana Jacqueline Jefe. Programacion y Presupuesto
13Aguilar Wendy Yadira Encargada de Farmacia
14 Aguilera Agurcia Eda Graciela Secretaria de Oficina del Alcalde
15 Aguilera Agurcia Marcia Lizzeth Jefe. Atencion al Publico
16 Agurcia Jose Gerardo Jefe Direccion de Servicios Publicos (0501-1957-01876)
17 Alachan Perez Angelica Mireya Aseadora
18 Aleman Luis Javier Promotor Social
19 Altamirano Carranza Yankel Antenor Sub-Jefe20 Altamirano Pinto Delmy Lorena Secretaria
21 Alvarado Hernandez Luis Fernando Inspector de Campo (Chamelecon)
22 Alvarado Marco Antonio Supervisor General de Cementerios
23 Alvarado Nelly Suyapa Aseadora
24 Alvarez Banegas Ramon Rene Supervisor de Ornamiento
25 Amador Pablo Andres Instructor Dibujo Tecnico
26 Amador Reyes Rosa Idalia Supervisor
27 Amador ValladaresAlma Dilenia Promotor
28 Amaya Fuentes Valentina Conserje
29 Amaya Jose Aquiles Instructor de Electricidad Hond- Corea
30 Andino Jorge Vigilante
31 Andino Moran Victor Manuel Supervisor (0501-1955-03120)
32 Arauz Jose Enrique Vigilante
33 Archaga Figueroa Yolanda Yamileth Niñera
34 Arguello Julio Cesar Jefe. Unidad Abastos y Mercados
35 Argueta Guerrero JosueDavid Receptor
36 Argueta Zapata Edy Daniel Corredor de Documentos
37 Arita Ramirez Angel Encargado de Acciones Varios
38 Ariza Pes John Cleri
39 Arriaga Sherly Melissa Medico Odontologo
40 Arriola Guity Sebastiana Supervisora de Campo
41 Arrivillaga Ortega Pedro Roberto Oficial de Policia
42 Avila Hernandez Jorge Alberto Asistente de Director
43 Avila Jose DavidSeccion Monitoreo y Comunicación
44 Baldez Volliboard Norma Yolanda Jefe de Promotores Sociales
45 Banegas Lopez Oscar Donaldo Seguridad Especial (Regidores)
46 Barahona Muñoz Edwin Noel Oficina de Atencion al Cliente
47 Barahona Ulloa Jose Manuel Programador
48 Barr Arling Medico Odontologo (0501-1984-00363)
49 Barralaga Azucena Gerardo Jose Jefe de Mantenimiento
50Barrientos Holda Medico Odontologo
51 Bautista Iris Idalia Promotor de Salud
52 Bautista Mendoza Juan Vigilante
53 Bautista Murillo Seidy Gisel Jefe Catastro Municipal
54 Bautista Rios Luis Alonso Sub-Director Justicia Municipal
55 Benegas Mejia Norma Julissa Oficial atencion al Cliente
56 Benitez Calix Franklin Mauricio Receptor
57 Blanco Aurora Abigail Secretaria
58Blanco Daniel Antonio Promotor
59 Blanco Lopez Wolfan Soel Inspector de Empacadora
60 Blanden Litdenia Argentina Promotor
61 Bonilla Castro Samuel Augusto Sub-Director
62 Bonilla Cruz Carla Alejandra Psicologa
63 Bonilla Galindo Rodolfo Martir Receptor
64 Bonilla Juan Ramon Motorista (Regidores)
65 Bonilla Santos Hector Manuel Instructor de Teatro
66 Borjas AceitunoHummberto Alfonso Procurador
67 Borjas Calix Denis Ramon Jefe de Planta
68 Borjas Eddy Geovany Promotor (0501-1970-07885)
69 Bourdett Andino Jessica Lorena Secretaria
70 Brizuela Rivera Elsa Marina Conserje
71 Brizuela Zanabria Walter Enrique Inspector
72 Bueso Borjas Stephanie Marlen Supervisor
73 Bueso Rivera Dinora Patricia Promotor
74 Caballero Reyes Guillermo...
tracking img