Parciales
FACULTAD DE INGENIERÍA ELÉCTRICA Y ELECTRÓNICA
ESCUELA PROFESIONAL DE INGENIERÍA ELÉCTRICA
T/P/L
CDOC_
OAGRA
T
123198
1084
VELIZ LIZARRAGA FRANCO IVAN
T
122573
1119
MONTANO PISFIL JORGE ALBERTO
10:00
T
124200
1402
DEL AGUILA VELA EDGAR
8:00
10:00
T
123197
8550
CHAVEZ SANCHEZ WILMER PEDRO
5-oct.
10:00
12:00
P
121191
1315
MENDOZA NOLORBEJUAN NEIL
LU
5-oct.
12:00
14:00
T
123197
8550
CHAVEZ SANCHEZ WILMER PEDRO
1
LU
5-oct.
12:00
14:00
T
121191
1315
MENDOZA NOLORBE JUAN NEIL
02T
1
LU
5-oct.
12:00
14:00
T
123198
2367
FERNANDEZ JUAN RAYMUNDO
Metodología de la Investigación Científica
02T
1
LU
5-oct.
12:00
14:00
T
124200
1402
DEL AGUILA VELA EDGAR
CI0505
Sistemas de Accionamiento Eléctrico
01T1
LU
5-oct.
12:00
14:00
T
083565
1425
SANTOS MEJIA CESAR AUGUSTO
2
CB0207
Cálculo Vectorial
02T
1
LU
5-oct.
15:00
17:00
T
123199
2367
FERNANDEZ JUAN RAYMUNDO
8
CI0823
Diseño de Tableros Eléctricos
01N
1
LU
5-oct.
16:00
17:50
T
083565
1519
VALLEJOS ZUTA ALEX ALFREDO
10
CE1005
Desarrollo Energético Sostenible
01T
1
LU
5-oct.
17:00
18:40
T
121571
1015RODRIGUEZ ABURTO CESAR AUGUSTO
5
CI0507
Circuitos Digitales
01T
1
LU
5-oct.
18:40
20:20
P
121191
1519
VALLEJOS ZUTA ALEX ALFREDO
6
CI0609
Introducción al Diseño Eléctrico
01T
1
LU
5-oct.
18:40
20:20
T
124574
6586
DORIVAL CASTILLO CARLOS JESÚS
7
CI0714
Ingeniería Económica y Financiera
01T
1
LU
5-oct.
18:40
20:20
T
122573
1225
MORCILLO VALDIVIA PABLO MANUEL
9IA0915
Valuación y Tarificación de la Energía Eléctrica
01N
1
LU
5-oct.
18:40
20:20
T
083565
2488
OYANGUREN RAMIREZ FERNANDO JOSE
7
IA0702
Instalaciones Eléctricas - I
01T
1
LU
5-oct.
20:20
22:00
T
121191
1025
CLAUDIO SALCEDO EDGAR
8
CI0818
Máquinas Eléctricas - III
01T
1
LU
5-oct.
20:20
22:00
P
123197
2939
MURILLO MANRIQUE JESUS HUBER
9
IA0907
Diseño deMáquinas Eléctricas
01T
1
LU
5-oct.
20:20
22:00
T
123196
2574
SANCHEZ HUAPAYA PEDRO ANTONIO
1
CB0101
Cálculo Diferencial e Integral
01T
2
MA
6-oct.
8:00
10:00
T
121191
1469
LEVA APAZA ANTENOR
2
CB0207
Cálculo Vectorial
01T
2
MA
6-oct.
8:00
10:00
T
123196
2983
HUACCHA QUIROZ EDUARDO
1
CB0101
Cálculo Diferencial e Integral
02T
2
MA
6-oct.
10:00
12:00
T121191
1469
LEVA APAZA ANTENOR
3
CB0312
Termodinámica
02T
2
MA
6-oct.
10:00
12:00
T
122573
2473
ROSEL GALLEGOS TEODORO RODOLFO
5
CI0508
Teoría de Campos Electromagnéticos
01T
2
MA
6-oct.
10:00
12:00
T
121571
1119
MONTANO PISFIL JORGE ALBERTO
1
CB0103
Química Aplicada a la Ingeniería Eléctrica
01T
2
MA
6-oct.
12:00
14:00
T
122573
764
LOPEZ CASTRO CARMEN ZOILAGUILLER
3
CB0312
Termodinámica
01T
2
MA
6-oct.
12:00
14:00
T
121191
2473
ROSEL GALLEGOS TEODORO RODOLFO
2
CB0206
Tecnología de los Materiales Eléctricos
02T
2
MA
6-oct.
14:00
16:00
T
124201
2698
CALDERON CRUZ WALTER RAUL
6
CI0611
Electrónica Industrial y de Potencia
01T
2
MA
6-oct.
14:00
16:00
T
123196
1402
DEL AGUILA VELA EDGAR
4
CI0404
Mecánica de Fluidos01T
2
MA
6-oct.
15:00
17:00
P
121191
4078
GARCIA PEREZ MARIO ALBERTO
8
CI0817
Automatización y Control de Procesos Industriales
01T
2
MA
6-oct.
16:00
17:50
T
124574
652
GUTIERREZ TOCAS VICTOR LEON
6
CI0613
Máquinas Eléctricas - I
02T
2
MA
6-oct.
17:00
18:40
P
123196
2258
CASTRO SALAZAR FREDY ADAN
9
CE0904
Impacto Ambiental
01T
2
MA
6-oct.
17:00
18:40
P122573
1225
MORCILLO VALDIVIA PABLO MANUEL
5
CI0505
Sistemas de Accionamiento Eléctrico
02T
2
MA
6-oct.
17:50
19:30
T
124200
2939
MURILLO MANRIQUE JESUS HUBER
10
IA1013
Ingeniería de Mantenimiento Eléctrico
01N
2
MA
6-oct.
17:50
19:30
P
123199
2308
RAMOS TORRES ERNESTO
7
IA0701
Análisis de Sistemas de Potencia - I
01T
2
MA
6-oct.
18:40
20:20
T
124201...
Regístrate para leer el documento completo.