Programcion olimpiadas

Solo disponible en BuenasTareas
  • Páginas : 10 (2261 palabras )
  • Descarga(s) : 0
  • Publicado : 16 de agosto de 2010
Leer documento completo
Vista previa del texto
DIRECCION DE DEPORTE Y CULTURA ADMON 2008-2011

PROGRAMACIÓN DOMINGO 13-06-2010
HORA | EQUIPO A | VS | EQUIPO B | GRUPO | RAMA | CATEGORIA | DEPORTE | LUGAR |
1:00pm | Piñonal B | vs | San Antonio A | A | masc | mayores | futsal | M. gil |
1:00pm | Luciano Restrepo B | vs | Piñonal A | B | masc | mayores | futsal | I.A.A |
1:40pm | Campo A | vs | San Antonio B | D | masc | mayores |futsal | I.A.A |
1:40pm | Boyaca A | vs | Luciano Restrepo B | B | masc | Mayores | futsal | M.gil |
2:40pm | Luciano Restrepo A | vs | San Antonio A | A | masc | mayores | futsal | I.A.A |
2:40pm | Sacatin A | vs | Piñonal B | A | Masc | mayores | futsal | M. gil |
3:00pm | Sacatin B | vs | Nariño A | D | masc | mayores | futsal | I.A.A |
3:00pm | Piñonal A | vs | Villa nueva | B |Masc | mayores | futsal | M. gil |
3:40pm | Sacatin | vs | Boyaca | A | Fem | mayores | baloncesto | M. gil |
4:20pm | Campo | vs | Sacatin | A | masc | mayores | baloncesto | M. gil |
4:00pm | 10.000 metros | mayores | atletismo | Calles |
5:00pm | Desfile inaugural | Salida Urrao |
6:00pm | Tolima A | vs | Tolima B | A | Fem | mayores | baloncesto | M. gil |
6:40pm | Villa nueva | vs |Tolima | A | Masc | mayores | baloncesto | M. gil |
7:20pm | Sacatin A | vs | Boyaca B | A | masc | mayores | futsal | M. gil |
8:00pm | Sacatin B | vs | Tolima B | D | Masc | mayores | futsal | M.gil |
8:40pm | Nariño A | vs | San Antonio B | D | masc | mayores | futsal | M. gil |
9:20pm | Altamira A | vs | Boyaca A | B | masc | mayores | Futsal | M. gil |
Congreso técnico de deportesindividuales lunes 14-06-2010
9:00am: tenis de mesa en auditorio de la escuela,
9:00am: billar de la esquina
9:00am: ajedrez en el gimnasio

DIRECCION DE DEPORTE Y CULTURA ADMON 2008-2011

PROGRAMACIÓN LUNES 14-06-2010
HORA | EQUIPO A | VS | EQUIPO B | GRUPO | RAMA | CATEGORIA | DEPORTE | LUGAR |
6:00am | 100 y 2oo metros lisos | Atletismo | Diamante |
8:00am | Tolima | VS | Boyaca |A | masc | mayores | futbol | cancha |
8:00am | San antonio | VS | Tolima | A | masc | prejuvenil | futsal | escuela |
8:00am | Tolima A | VS | Luciano Restrepo | A | masc | juvenil | futsal | I.A.A |
8:00am | Campo | VS | Piñonal | A | fem | mayores | futsal | M. gil |
8:40am | Nariño B | VS | Villa nueva | B | masc | prejuvenil | futsal | escuela |
8:40am | Sacatin B | VS | Nariño | A| masc | juvenil | futsal | I.A.A |
8:40am | Boyaca | VS | Altamira | B | Fem | mayores | futsal | M. gil |
9:20am | Boyaca | VS | Campo | B | masc | prejuvenil | futsal | escuela |
9:20am | Altamira | VS | Sacatin | B | masc | juvenil | futsal | I.A.A |
9:20am | Sacatin | VS | Nariño | C | fem | mayores | futsal | M. gil |
9:30am | Altamira | VS | San antonio | C | masc | mayores |futbol | cancha |
10:00am | Piñonal | VS | Altamira | C | masc | prejuvenil | futsal | escuela |
10:00am | Campo A | VS | Tolima B | B | masc | juvenil | futsal | I.A.A |
10:00am | San antonio | VS | Boyaca | C | masc | juvenil | futsal | M. gil |
10:40am | Luciano Restrepo | VS | Sacatin | C | masc | prejuvenil | futsal | Escuela |
10:40am | Tolima A | VS | Nariño B | C | masc | mayores |futsal | M. gil |
10:40am | Piñonal B | VS | Luciano Restrepo A | A | masc | mayores | futsal | I.A.A |
10:50am | Sacatin | VS | Villanueva | B | masc | mayores | futbol | cancha |
11:20am | Piñonal A | VS | Altamira A | B | masc | mayores | futsal | escuela |
11:20am | Villa nueva | VS | San antonio | A | fem | mayores | voleibol | I.A.A |
11:20am | | | | | | | | |
12:00 m |san antonio A | VS | Boyaca B | A | masc | mayores | futsal | I.A.A |

DIRECCION DE DEPORTE Y CULTURA ADMON 2008-2011

HORA | EQUIPO A | VS | EQUIPO B | GRUPO | RAMA | CATEGORIA | DEPORTE | LUGAR |
12:00 m | San antonio B | VS | Tolima B | D | masc | mayores | futsal | M. gil |
12:10 m | Piñonal | VS | Nariño | C | masc | mayores | futbol | cancha |
12:20pm | Piñonal | VS | Tolima |...
tracking img