Sabado 28 Marzo
día 28-mar-15
en La
Rinconada.
Día sábado
Esta publicación está disponible GRATUITAMENTE únicamente a través de la página
www.lahipodromodigital.com y www.hipicomputo2000.com
Cualquier otra difusión NO ESTÁ AUTORIZADA, y es calificada como PIRATERÍA
Publicidad externa
Pronósticos:
La presente publicación se realiza con datos no oficiales.
Enrique Salazar
pagary@cantv.netRecomendamos consultar las fuentes oficiales para realizar
sus apuestas o cualquier otra actividad relacionada.
Data estadística:
Hipicómputo 2000 (www.hipicomputo2000.com)
¡Los de mejor rendimiento en las últimas 4 semanas!
Jinete
Jaramillo, Emisael
Milla, José G.
Sarmiento, Rigo
Serrano, Yosenyer
Meleán, Manuel A.
Reyes, Leonel
Balliache, José A.
Urdaneta, Jorge J.
Mendoza, Jonathan
Aranguren, JohanE.
Urdaneta, Francisco
Lara, Carlos
Rodríguez, Yonder
Villasmil A., Edgar B.
Rojas, Carlos
Inscritos
2
2
2
1
1
4
2
3
1
3
3
5
1
1
4
Act4s
30
5
40
6
6
43
15
26
9
35
8
27
5
15
26
1-4s
12
2
11
2
2
11
4
6
1
5
1
5
1
2
3
2-4s
7
1
11
0
0
7
2
3
3
6
2
2
0
2
4
3-4s
2
0
5
1
1
9
2
3
3
8
0
3
1
0
4
Rend-4s
52%
49%
41%
37%
37%
36%
35%
32%
31%
26%
25%
24%
22%
22%
22%
SR
68
38
58
49
52
57
50
50
48
61
44
4643
38
48
RendAño
67%
36%
72%
31%
56%
73%
55%
48%
70%
47%
32%
38%
21%
43%
61%
Récord-Año
75-32
14-2
82-27
26-2
18-3
103-32
22-5
54-8
20-2
79-13
31-2
55-8
19-1
30-3
70-16
Entrenador
Querales, José G.
Ávila, Juan C.
García M., Ramón
Catanese, Antonio
Castillo, Nelson
Petit, Freddy
Rodríguez P., Ademar
D'Ángelo, Riccardo
Lanz, Rubén
Delgado, Alexis
D'Ángelo, Francisco
Douaihy, Michel
Fernández,Dotwing
Campos, Abraham
D'Ángelo, José F.
Inscritos+Prom Dist
2 (1200 m.)
5 (1420 m.)
2 (1550 m.)
1 (1600 m.)
1 (1400 m.)
3 (1467 m.)
5 (1260 m.)
2 (1250 m.)
6 (1350 m.)
1 (1500 m.)
1 (1200 m.)
5 (1260 m.)
2 (1350 m.)
6 (1367 m.)
6 (1333 m.)
Act4s
5
43
19
16
10
16
8
23
37
23
4
13
14
31
44
1-4s
3
13
6
4
2
3
2
4
8
4
1
3
3
6
5
2-4s
0
10
0
2
2
4
1
5
4
4
0
1
1
2
9
3-4s
1
4
4
3
2
1
0
4
5
2
1
0
2
3
9Rend-4s
62%
42%
35%
34%
33%
32%
31%
30%
29%
28%
28%
28%
28%
25%
24%
SR
44
62
60
49
60
53
38
57
55
54
44
49
52
53
51
RendAño
29%
58%
58%
58%
50%
41%
27%
68%
54%
50%
33%
39%
40%
38%
47%
Récord-Año
17-3
107-34
52-15
40-6
14-2
39-6
15-3
63-13
85-18
64-13
6-1
33-6
35-4
74-7
93-16
Inscritos
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
3
1
1
1
Act4s
2
1
1
3
3
10
3
1
1
9
14
6
3
3
1-4s
2
1
1
2
2
5
1
0
0
2
4
2
1
1
2-4s
0
00
1
0
0
1
1
1
4
3
0
0
0
3-4s
0
0
0
0
0
1
0
0
0
2
2
1
0
0
Rend-4s
100%
100%
100%
82%
68%
52%
49%
47%
47%
44%
41%
35%
34%
34%
SR
80
67
46
68
56
66
60
78
62
75
60
60
50
53
RendAño
90%
100%
43%
80%
50%
64%
43%
100%
100%
88%
68%
46%
60%
22%
Récord-Año
10-6
2-1
7-2
5-3
8-2
22-11
7-2
2-1
2-0
16-6
25-8
13-4
5-1
9-2
Jinete_entrenador
Reyes, Leonel-García M., Ramón
Sarmiento, Rigo-García, Hali
Girón,Antonio A.-Ávila, Juan C.
Balliache, José A.-Ávila, Juan C.
Urdaneta, Jorge J.-D'Ángelo, Riccardo
Jaramillo, Emisael-Lanz, Rubén
León, Sonny-Rodríguez P., Ademar
Natera, Keihton-Ochoa, Ernesto
Rojas, Carlos-Arteaga, Carlos A.
Sarmiento, Rigo-D'Ángelo, Riccardo
Reyes, Leonel-D'Ángelo, José F.
Aranguren, Johan E.-Ávila, Juan C.
Meleán, Manuel A.-Fernández, Dotwing
Finol, Álvaro-Fernández, DotwingEjemplares inscritos para correr esta semana en LA RINCONADA (total: 86)
Almiranta (2a sáb)
Aly Khan Forever (5a sáb)
Amazing Shine (10a sáb)
Ap Prospect (8a sáb)
Áquila (7a sáb)
Arzakina (6a sáb)
Belle Antoniete (10a sáb)
Beloved Country (2a sáb)
Ben Ten (1a sáb)
Benilín (6a sáb)
Black Mamba (10a sáb)
Brumas del Mar (6a sáb)
Campanitas (2a sáb)
Carcajada (10a sáb)
Carlos Ge (8a sáb)
Castellammare(7a sáb)
Cenizo (5a sáb)
Charlie Brown (1a sáb)
Circular First (5a sáb)
Conticinio (8a sáb)
Contundente (1a sáb)
Djokovic (3a sáb)
Doña Fina (2a sáb)
Dublín (5a sáb)
El Supi (5a sáb)
Escaladora (10a sáb)
Fabiana Dancer (10a sáb)
Fast as Win (2a sáb)
Fondista (8a sáb)
Fusa (4a sáb)
GirlFriend (9a sáb)
Graciela Mía (9a sáb)
Gran Limardo (3a sáb)
Gran Maat (9a sáb)
Gran Sofi (7a sáb)
Ideal Horse...
Regístrate para leer el documento completo.