Sociologia juridica

Solo disponible en BuenasTareas
  • Páginas : 94 (23446 palabras )
  • Descarga(s) : 0
  • Publicado : 29 de agosto de 2010
Leer documento completo
Vista previa del texto
INSTITUTO ELECTORAL DEL ESTADO
PROCESO ELECTORAL ESTATAL ORDINARIO 2009-2010

LISTADO DE CANDIDATOS A MIEMBROS DE LOS AYUNTAMIENTOS PROCEDENTES

COALICIÓN COMPROMISO POR PUEBLA

COALICIÓN ALIANZA PUEBLA AVANZA

PARTIDO DEL TRABAJO

DISTRITO: MUNICIPIO:
CARGO
PDTE.MPAL.PROP.

1-6 1

Heroica Ciudad de Puebla de Zaragoza1 Puebla
RODOLFO HUERTA ESPINOSA

PDTE.MPAL.SUP.
REG. PROP.2

SAMUEL GOMEZ LEOS
JESUS EDGAR ALONSO CAÑETE

REG. SUP. 2
REG. PROP. 3

JAVIER HERRERA MARTINEZ
JOSE ALFONSO RODRIGUEZ PERIAÑEZ

REG. SUP. 3
REG. PROP. 4

PEDRO BAUTISTA MERINO
NOHEMI ARACELI FUENTES SERRANO

REG. SUP. 4
REG. PROP. 5

MANUEL ROSALES CRUZ
TOMAS TENOCELOTL RUGERIO

REG. SUP. 5
REG. PROP. 6

ARACELI LOPEZ FLORES
JORGE MENDEZ CARPINTEYRO

REG. SUP. 6REG. PROP. 7

ROBERTO MENDEZ ROJAS
JOSE ANTONIO VICTOR ALVARADO RODRIGUEZ

REG. SUP. 7
REG. PROP. 8

PILAR HERNANDEZ ANZURES
BENITO LOPEZ CORTEZ

REG. SUP. 8
REG. PROP. 9

ROSA JUAREZ GAONA
ROGELIO ALVAREZ SANCHEZ

REG. SUP. 9
REG. PROP. 10

IVAN MONTERROSAS BALTAZAR
MARCOS ROBLES HERNANDEZ

REG. SUP. 10
REG. PROP. 11

REYNA BALTAZAR FLORES
ALICIA MENDEZ CARPINTEYROREG. SUP. 11
REG. PROP. 12

NANCY FLORES BRAVO
MIGUEL ANGEL MENDEZ CARPINTEYRO

REG. SUP. 12
REG. PROP. 13

GERARDO SANCHEZ MORALES
SILVIA PATRICIA NOLASCO DONCEL

REG. SUP. 13

MARIA BERTHA ALVAREZ SANCHEZ

FECHA Y HORA DE IMPRESIÓN : 11/04/2010, 09:00:00a.m. PÁGINA 1 DE 101

INSTITUTO ELECTORAL DEL ESTADO
PROCESO ELECTORAL ESTATAL ORDINARIO 2009-2010

LISTADO DE CANDIDATOS AMIEMBROS DE LOS AYUNTAMIENTOS PROCEDENTES

COALICIÓN COMPROMISO POR PUEBLA
REG. PROP. 14

COALICIÓN ALIANZA PUEBLA AVANZA

PARTIDO DEL TRABAJO
ALFREDO SANCHEZ RIVERA

REG. SUP. 14
REG. PROP. 15

RAUL ESTEBAN ROSALES CRUZ
BLANCA ESTELA AGUILAR ALVAREZ

REG. SUP. 15
REG. PROP. 16

LORENZA CARPINTEYRO HERNANDEZ
GUADALUPE MENDEZ CARPINTEYRO

REG. SUP. 16
REG. PROP. 17

ARTURORIVERA NOLASCO
IRMA GUEVARA CARPINTEYRO

REG. SUP. 17
SIND.PROP.

KAREN DENYS SOSA GOMEZ
GUADALUPE GUEVARA GUEVARA

SIND.SUP.

GERARDO ROSALES ROSAS

DISTRITO: MUNICIPIO:
CARGO
PDTE.MPAL.PROP.

7 2

San Martín Texmelucan San Martín Texmelucan
CARLOS SANCHEZ ROMERO

PDTE.MPAL.SUP.
REG. PROP. 2

TEODORO IXTLAPALE CAPORAL
MERCEDES BOTELLO RESINES

REG. SUP. 2
REG. PROP. 3EDUARDO CARLOS GARCIA MARQUEZ
AMADOR ALONSO TAPIA

REG. SUP. 3
REG. PROP. 4

RAFAEL BENITO TAPIA PEREZ
GABRIEL QUINTANA ANDRADE

REG. SUP. 4
REG. PROP. 5

OSCAR LOPEZ HUERTA
LILIANA VELAZQUEZ CRUZ

REG. SUP. 5
REG. PROP. 6

FRANCISCO JAVIER MENESES RAMIREZ
YAZMIN ALONSO RAMIREZ

REG. SUP. 6
REG. PROP. 7

BETSABE LIRA ORDAZ
ALFONSO RUIZ DIAZ

REG. SUP. 7
REG. PROP. 8MARIA LIZETH REYNOSO NAVEJA
ELIUD ALONSO MORALES
FECHA Y HORA DE IMPRESIÓN : 11/04/2010, 09:00:00a.m. PÁGINA 2 DE 101

INSTITUTO ELECTORAL DEL ESTADO
PROCESO ELECTORAL ESTATAL ORDINARIO 2009-2010

LISTADO DE CANDIDATOS A MIEMBROS DE LOS AYUNTAMIENTOS PROCEDENTES

COALICIÓN COMPROMISO POR PUEBLA
REG. SUP. 8
REG. PROP. 9

COALICIÓN ALIANZA PUEBLA AVANZA
JOSE ELIAS MEDEL GALINDOMARTHA AVILES PEREZ

PARTIDO DEL TRABAJO

REG. SUP. 9
SIND.PROP.

VICTORINO MORALES CERON
JORGE ALBERTO PEDRAZA ALMAZAN

SIND.SUP.

JOSE DE JESUS AGUILAR CARRASCO

MUNICIPIO:
CARGO
PDTE.MPAL.PROP.

3

Chiautzingo
MARIANO SOLIS SANCHEZ CAMERINA FLORES LOZADA

PDTE.MPAL.SUP.
REG. PROP. 2

VENANCIO ARENZANA AGUILAR
DAVID SANCHEZ ISLAS

ERNESTO DOMINGUEZ PEREZ
LUIS ALBERTOVILLADA PEREZ

REG. SUP. 2
REG. PROP. 3

DAVID AGUILAR QUIROZ
JAQUELINE MARTINEZ DOMINGUEZ

JAZMIN DIAZ JUAREZ
ROSAURA DAYANNE FLORES RAMIREZ

REG. SUP. 3
REG. PROP. 4

PABLO VILLADA PALACIOS
TIBET CORTES DE LA ROSA

CIRINO FLORES JUAREZ
FATIMA JUANITA URIZAR JIMENEZ

REG. SUP. 4
REG. PROP. 5

ANAXIMANDO FLORES OSORIO
JULIAN HERRERA DIAZ

SOFIA JUAREZ JIMENEZ
VICENTE...
tracking img