Administración Publica Nacional
PRESIDENCIA DE LA NACIÓN Dra. Cristina FERNÁNDEZ de KIRCHNER
COORD. GRAL. DE AS. TEC. DE LA U. PRESIDENTE
Sr. Rafael E. FOLLONIER Dr. Oscar I. PARRILLI
SECRETARÍA GENERAL
Dr. Gustavo LÓPEZ
SS. GENERAL
SEC. DE INTELIGENCIA
Dr. Héctor ICAZURIAGA
SS. DE INTELIGENCIA
Sr. José F. LARCHER
Tte. Cnl. Agustín M. RODRÍGUEZ
CASA MILITARVICEPRESIDENCIA DE LA NACIÓN Lic. Amado Boudou
COORD. GRAL. DE AS. POLIT. INST. DE LA U. PRESIDENTE
Sr. Juan Carlos MAZZÓN
SS. DE RELACIONES CON LA SOCIEDAD CIVIL
SEC. PROGR. P/LA PREV. DE LA DROGA. Y LUCHA CONTRA EL NARCOTRÁFICO
Dr. Rafael BIELSA
SS. DE CONTROL DE SUSTANCIAS PSICOACTIVAS
Dr. Salvador Julio POSTIGLIONI
Lic. Raquel TIRAMONTI
COM. N. ASES. P/ LA INTEGRAC. DE PERS.DISCAP.
SS. DE COORDINACIÓN
CPN. Susana BAUM
CONSEJO N. DE COORD. DE POLIT. SOCIALES (d)
Dra. Alicia M. KIRCHNER
UNIDAD DE COORD. TÉCNICA
Dr. Aldo Juan MARCONETTO
CASA PATRIA GRANDE “PRESIDENTE NÉSTOR CARLOS KIRCHNER” (d) Lic. Pablo VILAS UNIDAD EJECUTORA DEL BICENTENARIO DE LA REV. DE MAYO 1810-2010 (d) Sr. Javier Alberto GROSMAN
SS. DE PREVENCIÓN, CAP. Y ASIST. DE LAS ADICCIONESMg. Ignacio O’DONNELL
CONSEJO N. DE LAS MUJERES
Sra. Mariana A. GRAS BUSCETTO
Mg. Eduardo Héctor SGUIGLIA
SS. DE COORD. ADM. Y COOP. INTERNACIONAL
SEC. DE CULTURA
Sr. Jorge COSCIA
Dra. Marcela CARDILLO
SS. DE GESTIÓN CULTURAL
Dr. Carlos ZANNINI
SEC. LEGAL Y TÉCNICA
Dr. Carlos LIUZZI
SS. TÉCNICA
Sra. Alejandra B. BLANCO
SS. DE POLÍTICAS SOCIOCULTURALES
SS. DEASUNTOS LEGALES
JEFATURA DE GABINETE DE MINISTROS Dr. Juan Manuel ABAL MEDINA
C.N. PROTECTORA DE BIBLIOTECAS POPULARES (CONABIP) (d)
Bilbiotecaria Ángela SIGNES
INSTITUTO NAC. DE REVISIONISMO HISTÓRICO ARG.E IBEROAMERICANO M. DORREGO (d)
Mario Ernesto O’DONNELL
SEC. DE INTEGRACIÓN NACIONAL
María del Carmen ALARCÓN
SEC. DE AMBIENTE Y DES. SUSTENTABLE
Dr. Juan José MUSSI
SEC.DE EVALUACIÓN PRESUPUESTARIA
Lic. Gastón SUÁREZ
SEC. DE GABINETE Y COORDINACIÓN ADMINISTRATIVA
Lic. Facundo NEJAMKIS
SEC. DE RELACIONES PARLAMENTARIAS
Dr. Oscar GONZÁLEZ
Sr. Alfredo SCOCCIMARRO
SEC. DE COMUNICACIÓN PÚBLICA
INSTITUTO NACIONAL DE INVESTIGACIONES HISTÓRICAS EVA PERÓN (d)
Sr. Lorenzo Antonio PEPE
SS. DE PLANIF. Y GESTIÓN PARA LA INTEGRACIÓN NACIONAL
Sr. ArturoFabián SÁNCHEZ
SS. DE EJECUCIÓN OPERATIVA
Lic. Hugo Daniel GROSSO
SS. DE CONTROL Y FISC. AMB. Y PREV. DE LA CONTAM.
Dra. Beatriz DOMINGORENA
SS. DE COORD. DE POLÍTICAS AMBIENTALES
Sr. Ariel C. LÓPEZ
SS. DE PLANIFCAC. Y POLIT. AMBIENTAL
Dra. Silvia A. RÉVORA
Bioq. Oscar Juan DEINA
SS. DE PROMOC. DEL DESARROLLO SUSTENTABLE
SS. DE EVALUACIÓN DEL PRESUP. NAC.
Lic. Norberto C.PEROTTI
SS. DE EV. DE PROY. C/ FINANC. EXT.
Lic. Christian ASINELLI
SS. DE COORDINACIÓN ADMINISTRATIVA
CPN. Humberto VIVALDO
Dr. Franco VITALI AMADO
SS. PARA LA REF. INST. Y FORT. DE LA DEMOCRACIA
SS. DE GESTIÓN Y EMPLEO PÚBLICO
Lic. Andrés GILIO
SS. DE TECNOLOGÍAS DE GESTIÓN
Lic. Mariano GRECO
Sr. Osvaldo Eloy PASINI
SS. DE RELACIONES INSTITUCIONALES
SS. DE GESTIÓNADMINISTRATIVA
Dr. Juan José ROSS
Sr. Gustavo FERNÁNDEZ RUSSO
SS. DE COMUNICACIÓN Y CONTENIDOS DE DIFUSIÓN
SS. DE COMUNICACIÓN PÚBLICA
Sr. Rodrigo M. RODRÍGUEZ
C.N. DE TIERRAS PARA EL HÁBITAT SOCIAL PADRE C. MUGICA (d)
MUSEO NACIONAL DE BELLAS ARTES (d)
Dr. Guillermo ALONSO
M. DEL INTERIOR Y TRANSPORTE
CPN. Aníbal Florencio RANDAZZO
SS. DE DES. Y FOMENTO PROVINCIAL
Dr. JoséL. BARBIER
M. DE RELACIONES EXTERIORES Y CULTO Sr. Héctor TIMERMAN
M. DE DEFENSA Dr. Arturo Antonio PURICELLI
SS. DE PLANIF. LOGIS. Y OPERATIVA DE LA DEFENSA
Lic. Fernando G. CAFFERATA
M. DE ECONOMÍA Y FINANZAS PÚBLICAS Dr. Hernán Gaspar LORENZINO
SEC. DE POLÍTICA ECON. Y PLANIFC. DEL DESARROLLO
Lic. Axel KICILLOF
M. DE INDUSTRIA Lic. Débora GIORGI
M. DE AGRICULTURA, GANADERÍA...
Regístrate para leer el documento completo.