Fechas de fmf

Solo disponible en BuenasTareas
  • Páginas : 13 (3232 palabras )
  • Descarga(s) : 0
  • Publicado : 7 de febrero de 2011
Leer documento completo
Vista previa del texto
Jornada 1
LOCAL

( 7 al 9 de enero)
HORA DÍA ESTADIO TELEVISORA

vs. vs. vs. vs. vs. vs. vs. vs. vs.

VISITANTE

Necaxa Cruz Azul Querétaro Rayados de Monterrey Santos Laguna Atlas Toluca Puebla
GRUPO 2

Jaguares de Chiapas Estudiantes Tecos Tigres UANL Club San Luis Atlante Monarcas Morelia Universidad Nacional Guadalajara Pachuca

20:10 17:00 17:00 17:00 19:00 20:45 12:00 12:0016:00

hrs. hrs. hrs. hrs. hrs. hrs. hrs. hrs. hrs.

Viernes Sábado Sábado Sábado Sábado Sábado Domingo Domingo Domingo

Victoria Azul La Corregidora Tecnológico Corona TSM Jalisco Nemesio Díez Cuauhtémoc Azteca

TV Azteca TV Azteca Televisa Televisa TV Azteca Televisa Televisa TV Azteca Televisa

América

Jornada 2
LOCAL

( 14 al 16 enero )
HORA DÍA ESTADIO TELEVISORA

vs. vs.vs. vs. vs. vs. vs. vs. vs.

VISITANTE

GRUPO 1

Estudiantes Tecos Jaguares de Chiapas Club San Luis Tigres UANL Pachuca Atlas Atlante Monarcas Morelia Universidad Nacional

Rayados de Monterrey América Puebla Necaxa Toluca Querétaro Cruz Azul Guadalajara Santos Laguna

20:10 17:00 17:00 19:00 19:00 20:45 21:00 12:00 12:00

hrs. hrs. hrs. hrs. hrs. hrs. hrs. hrs. hrs.

ViernesSábado Sábado Sábado Sábado Sábado Sábado Domingo Domingo

3 de Marzo Víctor M. Reyna Alfonso Lastras Universitario Hidalgo Jalisco Andrés Quintana Roo Morelos Olímpico Universitario

TV Azteca TV Azteca Televisa Televisa TV Azteca Televisa TDN TV Azteca Televisa

GRUPO 1 GRUPO 2

Cambios de Horario

Cambios de Fecha

Cambios de Fecha y Horario

Cambios de Sede

27/01/2011

Jornada 3LOCAL

( 21 al 23 de enero )
HORA DÍA ESTADIO TELEVISORA

vs. vs. vs. vs. vs. vs. vs. vs. vs. Atlas

VISITANTE

Necaxa
GRUPO 3 GRUPO 3

20:10 17:00 17:00 17:00 19:00 19:00 12:00 12:00 16:00

hrs. hrs. hrs. hrs. hrs. hrs. hrs. hrs. hrs.

Viernes Sábado Sábado Sábado Sábado Sábado Domingo Domingo Domingo

Victoria Azul La Corregidora Tecnológico Corona TSM Omnilife Nemesio DíezCuauhtémoc Azteca

TV Azteca TV Azteca Televisa Televisa TV Azteca Televisa Televisa TV Azteca Televisa

Cruz Azul Querétaro Rayados de Monterrey Santos Laguna Guadalajara Toluca Puebla América

Universidad Nacional Monarcas Morelia Atlante Pachuca Club San Luis Jaguares de Chiapas Estudiantes Tecos Tigres UANL

COPA LIBERTADORES / RECLASIFICACIÓN IDA ( 25 al 27 de enero)
LOCAL

vsVISITANTE

HORA

DÍA

ESTADIO

SEDE

Alianza de Lima

Jaguares de Chiapas

20:15

hrs.

Miércoles

Alejandro Villanueva

Lima, Per.

Jornada 4
LOCAL

( 28 al 30 de enero )
HORA DÍA ESTADIO TELEVISORA

vs. vs. vs. vs. vs. vs. vs. vs. vs.

VISITANTE

GRUPO 1

Estudiantes Tecos Querétaro Jaguares de Chiapas Tigres UANL Pachuca Atlas Atlante Monarcas MoreliaUniversidad Nacional

Guadalajara Necaxa Santos Laguna Toluca Cruz Azul América Puebla Club San Luis Rayados de Monterrey

20:10 17:00 17:00 19:00 19:00 20:45 21:00 12:00 12:00

hrs. hrs. hrs. hrs. hrs. hrs. hrs. hrs. hrs.

Viernes Sábado Sábado Sábado Sábado Sábado Sábado Domingo Domingo

3 de Marzo La Corregidora Víctor M. Reyna Universitario Hidalgo Jalisco Andrés Quintana Roo MorelosOlímpico Universitario

TV Azteca Televisa TV Azteca Televisa TV Azteca Televisa TDN TV Azteca Televisa

GRUPO 2

COPA LIBERTADORES / RECLASIFICACIÓN VUELTA ( 1º al 3 de febrero)
LOCAL

vs

VISITANTE

HORA

DÍA

ESTADIO

SEDE

Jaguares de Chiapas

Alianza de Lima

21:15

hrs.

Martes

Víctor M. Reyna

Tuxtla Gtz., Chis.

Partido Reprogramado de la Jornada 14América

vs.

Club San Luis

20:30

hrs. Miércoles 2

Azteca

Televisa

Cambios de Horario

Cambios de Fecha

Cambios de Fecha y Horario

Cambios de Sede

27/01/2011

Jornada 5
LOCAL

( 4 al 6 de febrero)
HORA DÍA ESTADIO TELEVISORA

vs. vs. vs. vs. vs. vs. vs. vs. vs.

VISITANTE

Necaxa
GRUPO 3

Monarcas Morelia Jaguares de Chiapas Pachuca Tigres UANL Atlante...
tracking img