Iae Primaria Segundo Grado
INSCRIPCIÓN Y ACREDITACIÓN ESCOLAR PARA 1o ó 2o GRADO DE EDUCACIÓN PRIMARIA (ESTADOS)
SECRETARIA DE EDUCACION DEL GOBIERNO DEL ESTADO DE VERACRUZ DE IGNACIO DE LA LLAVE
SECRETARÍA DE EDUCACIÓN U ORGANISMO PÚBLICO DESCENTRALIZADO
VERACRUZ
ENTIDAD FEDERATIVA
NOMBRE OFICIAL DE LA ESCUELA SEGÚN CATÁLOGO DE CENTROS DE TRABAJO
EUFROSINA CAMACHO DE AVILASERVICIOS REGIONALES MUNICIPIO
DOMICILIO DE LA ESCUELA ABASOLO NUM. 269
CALLE
NÚMERO
COLONIA
LOCALIDAD ALTOTONGA GRADO GRUPO TURNO
CLAVE SEGUN CCT
30DPR1558T
PERIODO ESCOLAR
ZONA ESCOLAR
XALAPA
NOMBRE DEL MAESTRO DE GRUPO: DALILA RIEBOLES CASADOS
ALTOTONGA
011
1
A
MATUTINO
2011 - 2012
EXPLORACION DE LA NATURALEZA Y LA SOCIEDAD
MATEMÁTICAS
FORMACIÓNCÍVICA Y ÉTICA
ALUMNOS DEL EXTRANJERO
EDUCACIÓN FÍSICA
REPETIDOR
EDUCACIÓN ARTÍSTICA
PRIMER APELLIDO
AOCN050801MVZLRMA7 AOGA050113HVZNNNA4 AAGA050320MVZPLNA7 BARJ040504HVZLSLA6 BACJ051016HVZTRNA7 CASC050517HVZSSRA6 CASJ050517HVZSSSA8 CURM051104MVZRMRA7 JEQA051125MVZSNNA3 CADM050415HVZRMNA9 DOMH050921HVZMNCA7 DOSC050401MVZMYRA9 GAVW050804MVZLZNA2 HEAE040517HVZRLCA0 HEBK050712MVZRNRA8HEBK050712MVZRNTA2 JUHG051017MVZSRDA7 JUNN050319MVZSCYA5 LOSK050526MVZZTMA7
SEGUNDO APELLIDO
NOMBRE(S)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
ALFONSO / DE LA CRUZ * NAOMI ANTONIO / GONZALEZ * ANGEL MANUEL APARICIO / GALINDO * ANNETTE BALCON / RIOS * JULIAN BAUTISTA / CORNELIO * JUAN MANUEL CASTRO / SESEÑA * CARLOS ANTONIO CASTRO / SESEÑA * JESUS ALBERTO CRUZ / RAMIREZ *MARLENE DE JESUS / QUINTO * ANAIRELY DEL CARMEN / DOMINGUEZ * MANUEL DOMINGUEZ / MENDEZ * HECTOR YARITH DOMINGUEZ / SAYAGO * CAROL CELESTE GALINDO / VAZQUEZ * WENDY DARIANA HERNANDEZ / ALFONSO * ECSON DAVID HERNANDEZ / BONILLA * KAREN HERNANDEZ / BONILLA * KATIA JUSTO / HERRERA * GUADALUPE JUSTO / NICANOR * NAYELI LOEZA / SOTO * KIMBERLY MAITE
ESPAÑOL
9.2 8.6 6.4 7.2 8.8 5.0 5.0 8.0 7.4 6.4 6.25.0 10
9.6 8.4 6.2 7.2 8.8 5.0 5.0 7.8 7.6 6.4 6.2 5.2 10 8.4 9.6 9.8 6.6 6.2 9.6
10 9.4 7.4 7.8 9.6 5.0 5.0 9.0 8.2 6.6 7.0 5.2 10 9.4 10 10 7.4 6.8 9.6
10 9.4 8.2 8.6 9.6 5.0 5.0 8.8 9.2 7.6 7.4 5.4 10 9.0 10 10 8.0 7.4 9.8
10 9.8 8.6 8.6 9.4 5.0 5.0 8.8 9.6 8.4 7.6 6.0 10 9.6 10 10 9.0 8.4 9.8
10 10 8.0 8.2 9.6 5.0 5.0 7.4 9.4 7.0 6.8 5.8 10 9.8 10 10 8.0 7.8 9.6
PROMEDIOGENERAL ANUAL
TRANSCRIBIRLO FIELMENTE DE LA COPIA CERTIFICADA DEL ACTA DE NACIMIENTO
FOLIO DE LA BOLETA
OBSERVACIONES
9.8 9.2 7.4 7.9 9.3
P P P P P NP NP
DP1134199 DP1134200 DP1134201 DP1134202 DP1134203 DP1134204 DP1134205 DP1134206 DP1134207 DP1134208 DP1134209 DP1134210 DP1134211 DP1134212 DP1134213 DP1134214 DP1134215 DP1134216 DP1134217 FECHA DE VALIDACIÓN
8.3 8.5 7.0 6.8
PP P P NP
10 9.0 9.9 9.9 7.6 7.2 9.6
P P P P P P P
R
7.8 10 9.6 6.6 6.6 9.4
HUGO GONZALEZ RAMOS
NOMBRE Y FIRMA DEL DIRECTOR
SELLO DE LA ESCUELA
LOS NOMBRES, FIRMAS Y SELLOS DEBEN IMPRIMIRSE AL INICIO Y AL TÉRMINO DEL PERIODO ESCOLAR SELLO DEL ÁREA DE CONTROL ESCOLAR NOMBRE Y FIRMA DEL RESPONSABLE DEL ÁREA DE CONTROL ESCOLAR
MES
DIA DE
AÑO 2
HOJA CARLOS TAMARIZFUENTES
FIRMA DEL MAESTRO DE GRUPO NOMBRE Y FIRMA DEL SUPERVISOR ESCOLAR SELLO DE LA SUPERVISIÓN ESCOLAR
1
SERV. DE EDU. ESPECIAL
NÚMERO PROGRESIVO
CLAVE ÚNICA DE REGISTRO DE POBLACIÓN (CURP)
SITUACION DEL ALUMNO
NOMBRE DEL ALUMNO
CALIFICACIÓN FINAL
SISTEMA EDUCATIVO NACIONAL
INSCRIPCIÓN Y ACREDITACIÓN ESCOLAR PARA 1o ó 2o GRADO DE EDUCACIÓN PRIMARIA (ESTADOS)
SECRETARIA DEEDUCACION DEL GOBIERNO DEL ESTADO DE VERACRUZ DE IGNACIO DE LA LLAVE
SECRETARÍA DE EDUCACIÓN U ORGANISMO PÚBLICO DESCENTRALIZADO
VERACRUZ
ENTIDAD FEDERATIVA
NOMBRE OFICIAL DE LA ESCUELA SEGÚN CATÁLOGO DE CENTROS DE TRABAJO
EUFROSINA CAMACHO DE AVILA
SERVICIOS REGIONALES MUNICIPIO
DOMICILIO DE LA ESCUELA ABASOLO NUM. 269
CALLE
NÚMERO
COLONIA
LOCALIDAD ALTOTONGA GRADO...
Regístrate para leer el documento completo.