Variados
3º A
Aula : A 208 JUEVES VIERNES LITERATURA I GARIBI CUEN GUISELA GEOGRAFIA ALFARO CAMACHO MARGARITO
HORARIOS
LUNES
MARTES ACTIVIDAD PARAESCOLAR III
MIÉRCOLES
GEOGRAFIA ALFARO CAMACHO MARGARITO
01:00 a 01:50
ACTIVIDAD PARAESCOLAR III
02:00 a 02:50
GEOGRAFIA ALFARO CAMACHO MARGARITO
SISTEMAS DE INFORMACION I SHAWGARAY LORENZO
03:00 a 03:50
APLICACIONES GRAFICAS CON PROGRAMAS INTEGRADOS I RANGEL SAVEDRA NOE APLICACIONES GRAFICAS CON PROGRAMAS INTEGRADOS I RANGEL SAVEDRA NOE
HITORIA DE MEXICO II
LITERATURA I
SISTEMAS DE INFORMACION I INGLES III
MATA MENDOZA JOSE FISICA I PEREZ BECERRA LETICIA
GARIBI CUEN GUISELA FISICA I PEREZ BECERRA LETICIA
SHAW GARAY LORENZO APLICACIONES GRAFICAS CONPROGRAMAS INTEGRADOS I RANGEL SAVEDRA NOE
ROSAS RAMIREZ NOE INGLES III ROSAS RAMIREZ NOE
04:00 a 04:50
04:50 a 05:20
R
SISTEMAS DE INFORMACION I FISICA I PEREZ BECERRA LETICIA MATEMATICAS III HERREJON ARREDONDO JAVIER MATEMATICAS III HERREJON ARREDONDO JAVIER
E
C
E
S
O
LITERATURA I GARIBI CUEN GUISELA HISTORIA DE MEXICO II MATA MENDOZA JOSE SISTEMAS DE INFORMACION ISHAW GARAY LORENZO HITORIA DE MEXICO II MATA MENDOZA JOSE
FISICA I PEREZ BECERRA LETICIA MATEMATICAS III HERREJON ARREDONDO JAVIER MATEMATICAS III HERREJON ARREDONDO JAVIER
05:20 a 06:10
SHAW GARAY LORENZO FISICA I
06:10 a 07:00
PEREZ BECERRA LETICIA INGLES III
07:00 a 07:50
MATEMATICAS III HERREJON ARREDONDO JAVIER
ROSAS RAMIREZ NOE
HORARIOS DE CLASES CUATRIMESTREMAYO-AGOSTO 2012
3º C
Aula : A 207 JUEVES VIERNES
HORARIOS
LUNES
MARTES ACTIVIDAD PARAESCOLAR III
MIÉRCOLES
01:00 a 01:50
LITERATURA I
02:00 a 02:50
ACTIVIDAD PARAESCOLAR III
SISTEMAS DE INFORMACION I SHAW GARAY LORENZO
GEOGRAFIA ALFARO CAMACHO MARGARITO HISTORIA DE MEXICO II MATA MENDOZA JOSE FISICA I SEGURA BARROSO FLOR ANGELES
SISTEMAS DE INFORMACION I SHAW GARAYLORENZO SISTEMAS DE INFORMACION I SHAW GARAY LORENZO APLICACIONES GRAFICAS CON PROGRAMAS INTEGRADOS I RANGEL SAVEDRA NOE
JARAMILLO HERNANDEZ ISRAEL GEOGRAFIA INGLES III ROSAS RAMIREZ NOE INGLES III ROSAS RAMIREZ NOE
SISTEMAS DE INFORMACION I SHAW GARAY LORENZO GEOGRAFIA ALFARO CAMACHO MARGARITO
03:00 a 03:50
ALFARO CAMACHO MARGARITO HISTORIA DE MEXICO II
04:00 a 04:50
MATA MENDOZA JOSE04:50 a 05:20
R
FISICA I MATEMATICAS III HERREJON ARREDONDO JAVIER HISTORIA DE MEXICO II MATA MENDOZA JOSE LITERATURA I JARAMILLO HERNANDEZ ISRAEL
E
C
E
S
O
FISICA I SEGURA BARROSO FLOR ANGELES APLICACIONES GRAFICAS CON PROGRAMAS INTEGRADOS I RANGEL SAVEDRA NOE INGLES III ROSAS RAMIREZ NOE APLICACIONES GRAFICAS CON PROGRAMAS INTEGRADOS I RANGEL SAVEDRA NOE MATEMATICAS IIIHERREJON ARREDONDO JAVIER MATEMATICAS III HERREJON ARREDONDO JAVIER
LITERATURA I JARAMILLO HERNANDEZ ISRAEL FISICA I SEGURA BARROSO FLOR ANGELES FISICA I SEGURA BARROSO FLOR ANGELES
05:20 a 06:10
SEGURA BARROSO FLOR ANGELES MATEMATICAS III
06:10 a 07:00
HERREJON ARREDONDO JAVIER MATEMATICAS III
07:00 a 07:50
HERREJON ARREDONDO JAVIER
HORARIOS DE CLASES CUATRIMESTRE MAYO-AGOSTO2012
3º D
Aula : A 206 JUEVES VIERNES
HORARIOS
LUNES
MARTES ACTIVIDAD PARAESCOLAR III
MIÉRCOLES
LITERATURA I CARBAJAL PATIÑO PEDRO ANTONIO
01:00 a 01:50
SISTEMAS DE INFORMACION I ACTIVIDAD PARAESCOLAR III
02:00 a 02:50
INGLES III TOLEDO TOLEDO LAURA
LITERATURA I CARBAJAL PATIÑO PEDRO ANTONIO INGLES III TOLEDO TOLEDO LAURA HISTORIA DE MEXICO II MATA MENDOZA JOSE FISICAI SEGURA BARROSO FLOR ANGELES SISTEMAS DE INFORMACION I SHAW GARAY LORENZO
SHAW GARAY LORENZO SISTEMAS DE INFORMACION I
03:00 a 03:50
LITERATURA I CARBAJAL PATIÑO PEDRO ANTONIO MATEMATICAS III HERREJON ARREDONDO JAVIER
INGLES III TOLEDO TOLEDO LAURA SISTEMAS DE INFORMACION I SHAW GARAY LORENZO
SHAW GARAY LORENZO MATEMATICAS III
04:00 a 04:50
HERREJON ARREDONDO JAVIER
04:50 a...
Regístrate para leer el documento completo.