Economia de galileo

Solo disponible en BuenasTareas
  • Páginas : 2 (456 palabras )
  • Descarga(s) : 0
  • Publicado : 8 de octubre de 2010
Leer documento completo
Vista previa del texto
Día Part. Sede Hora Equipos
Fri 11.06.10 1 Johannesburg - JSC 16:00 hrs South Africa - Mexico
2 Cape Town 20:30 hrs Uruguay - France

Sat 12.06.10 4 Nelson Mandela Bay / PLZ 13:30 hrs KoreaRepublic - Greece
3 Johannesburg - JEP 16:00 hrs Argentina - Nigeria
5 Rustenburg 20:30 hrs England - USA

Sun 13.06.10 6 Polokwane 13:30 hrs Algeria - Slovenia
8 Tshwane / Pretoria 16:00 hrs Serbia -Ghana
7 Durban 20:30 hrs Germany - Australia

Mon 14.06.10 9 Johannesburg - JSC 13:30 hrs Netherlands - Denmark
10 Mangaung / BFN 16:00 hrs Japan - Cameroon
11 Cape Town 20:30 hrs Italy -Paraguay

Tue 15.06.10 12 Rustenburg 13:30 hrs New Zealand - Slovakia
13 Nelson Mandela Bay / PLZ 16:00 hrs Côte d'Ivoire - Portugal
14 Johannesburg - JEP 20:30 hrs Brazil - Korea DPR

Wed 16.06.10 15Nelspruit 13:30 hrs Honduras - Chile
16 Durban 16:00 hrs Spain - Switzerland
17 Tshwane / Pretoria 20:30 hrs South Africa - Uruguay

Thu 17.06.10 20 Johannesburg - JSC 13:30 hrs Argentina - KoreaRepublic
19 Mangaung / BFN 16:00 hrs Greece - Nigeria
18 Polokwane 20:30 hrs France - Mexico

Fri 18.06.10 21 Nelson Mandela Bay / PLZ 13:30 hrs Germany - Serbia
22 Johannesburg - JEP 16:00 hrsSlovenia - USA
23 Cape Town 20:30 hrs England - Algeria

Sat 19.06.10 25 Durban 13:30 hrs Netherlands - Japan
24 Rustenburg 16:00 hrs Ghana - Australia
26 Tshwane / Pretoria 20:30 hrs Cameroon -Denmark

Sun 20.06.10 27 Mangaung / BFN 13:30 hrs Slovakia - Paraguay
28 Nelspruit 16:00 hrs Italy - New Zealand
29 Johannesburg - JSC 20:30 hrs Brazil - Côte d'Ivoire

Mon 21.06.10 30 Cape Town13:30 hrs Portugal - Korea DPR
31 Nelson Mandela Bay / PLZ 16:00 hrs Chile - Switzerland
32 Johannesburg - JEP 20:30 hrs Spain - Honduras

Tue 22.06.10 33 Rustenburg 16:00 hrs Mexico - Uruguay34 Mangaung / BFN 16:00 hrs France - South Africa
35 Durban 20:30 hrs Nigeria - Korea Republic
36 Polokwane 20:30 hrs Greece - Argentina

Wed 23.06.10 37 Nelson Mandela Bay / PLZ 16:00 hrs...
tracking img