Geografia y cuidado del entorno
SISTEMA DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR ESCUELA POLITECNICA GUADALAJARA
GRADO 2 GRUPO A TURNO M
CICLO ESCOLAR 2011 "A"
AULA 01 Sección A PROFESOR
HORARIOS DE CLASE CORRESPONDIENTES A LA CARRERA DE : AREA COMUN ASIGNATURA
MATEMATICAS II 5 FISICA II 5 QUIMICA II 5 BIOLOGIA II 4 LENGUA EXTRANJERA II 3 LENGUA ESPAÑOLA II 4 TALLER DE ARTE 4 TALLER DE EDUCACION FISICA 2ORIENTACION VOCACIONAL 2 MANEJO DE HERRAMIENTAS 4 HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL 3
09-11 13-14 09-10 09-11 08-09 11-13 12-14 07-09 12-14 07-09 10-12 12-14 10-11 12-14 13-14 10-11
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO
07-08 08-09 09-10 07-09 11-12 09-11 07-08 11-12 08-09 07-08 11-13 11-12 09-10
MTRO. JOSE LARA HARO ING. JAVIER ALEJANDRO ARIAS REYES Q.F.B. ALEJANDRO GARCIA MORENOLIC. CARLOS MANUEL LASSO SANCHEZ PROFRA LILIA ADRIANA ESPINOZA CALVARIO MTRA. MARIA DEL CARMEN VILLARREAL GARCIA LIC. SALVADOR HUERTA GARCIA LIC. JUAN MANUEL GOMEZ CUEVAS LIC. SOSTENES SALAS ALTAMIRANO ING. SAULO CHAVEZ PEREZ DR. HUGO GUILLERMO SAHAGUN CUEVAS
MTRO. LUIS ALBERTO ROBLES VILLASEÑOR DIRECTOR
Guadalajara, Jalisco a 01 de Febrero de 2011
DR. EN CS. TOMAS RODRIGUEZ GOMEZ SECRETARIOUNIVERSIDAD DE GUADALAJARA
SISTEMA DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR ESCUELA POLITECNICA GUADALAJARA
GRADO 2 GRUPO B TURNO M
CICLO ESCOLAR 2011 "A"
AULA 02 Sección A PROFESOR
HORARIOS DE CLASE CORRESPONDIENTES A LA CARRERA DE : AREA COMUN ASIGNATURA
MATEMATICAS II 5 FISICA II 5 QUIMICA II 5 BIOLOGIA II 4 LENGUA EXTRANJERA II 3 LENGUA ESPAÑOLA II 4 TALLER DE ARTE 4 TALLER DE EDUCACIONFISICA 2 ORIENTACION VOCACIONAL 2 MANEJO DE HERRAMIENTAS 4 HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL 3
10-12 08-10 13-14 12-14 07-09 07-08 12-14 10-11 07-08 09-11 12-13 09-11 09-11 11-13
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO
08-10 07-08 12-14 11-12 12-13 11-12 08-09 07-08 13-14 11-12 08-09 09-10 11-12 10-11 07-09
ING. MIGUEL ANGEL LOPEZ MARTINEZ MTRO. MARTIN VILLANUEVA CABRERA M en C CONSUELO DELSOCORRO MARTINEZ GUZM M en C TERESA DE JESUS TORRESDEY HERRERA PROFRA LILIA ADRIANA ESPINOZA CALVARIO MTRO. MIGUEL REYES GONZALEZ LIC. SALVADOR HUERTA GARCIA LIC. JUAN MANUEL GOMEZ CUEVAS PSIC. EVA YADIRA SANCHEZ RIOS L.A.I. EDUARDO ANTONIO GUTIERREZ GARCIA *** **** SIN ASIGNAR ****
MTRO. LUIS ALBERTO ROBLES VILLASEÑOR DIRECTOR
Guadalajara, Jalisco a 01 de Febrero de 2011
DR. EN CS. TOMASRODRIGUEZ GOMEZ SECRETARIO
UNIVERSIDAD DE GUADALAJARA
SISTEMA DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR ESCUELA POLITECNICA GUADALAJARA
GRADO 2 GRUPO C TURNO M
CICLO ESCOLAR 2011 "A"
AULA 03 Sección A PROFESOR
HORARIOS DE CLASE CORRESPONDIENTES A LA CARRERA DE : AREA COMUN ASIGNATURA
MATEMATICAS II 5 FISICA II 5 QUIMICA II 5 BIOLOGIA II 4 LENGUA EXTRANJERA II 3 LENGUA ESPAÑOLA II 4 TALLER DE ARTE4 TALLER DE EDUCACION FISICA 2 ORIENTACION VOCACIONAL 2 MANEJO DE HERRAMIENTAS 4 HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL 3
12-13 07-09 07-09 11-12 08-09
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO
07-09 13-14 09-10 12-13 10-12 09-10 07-09 10-12 12-14 12-14 09-11 10-11 13-14 13-14 09-11 11-12 10-11 09-10 07-08 11-12 12-13 09-10 07-09 11-13
MTRO. JOSE LARA HARO MTRO. MARTIN VILLANUEVA CABRERA I.Q.MARIA GUADALUPE CORTES GUZMAN DR. HUGO GUILLERMO SAHAGUN CUEVAS PROFRA LILIA ADRIANA ESPINOZA CALVARIO MTRO. DOLORES IGNACIO TAPIA SOLANO ING. JUAN VAZQUEZ ZUÑIGA MTRO. JUAN FERNANDO FELIX CAMACHO PROFRA. IRLANDA PAOLA IBAÑEZ ALCALA L.A.I. EDUARDO ANTONIO GUTIERREZ GARCIA M en C TERESA DE JESUS TORRESDEY HERRERA
MTRO. LUIS ALBERTO ROBLES VILLASEÑOR DIRECTOR
Guadalajara, Jalisco a 01 deFebrero de 2011
DR. EN CS. TOMAS RODRIGUEZ GOMEZ SECRETARIO
UNIVERSIDAD DE GUADALAJARA
SISTEMA DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR ESCUELA POLITECNICA GUADALAJARA
GRADO 2 GRUPO D TURNO M
CICLO ESCOLAR 2011 "A"
AULA 04 Sección A PROFESOR
HORARIOS DE CLASE CORRESPONDIENTES A LA CARRERA DE : AREA COMUN ASIGNATURA
MATEMATICAS II 5 FISICA II 5 QUIMICA II 5 BIOLOGIA II 4 LENGUA EXTRANJERA II 3...
Regístrate para leer el documento completo.