Hola
PLAN NUEVO (GRADO INGENIERÍA CIVIL)
PLANTA PRIMERA CURSO 2011-2012
HORARIO
LUNES
MARTES
MIERCOLES
JUEVES
VIERNES
8:30
SISTEMAS DE REPRESENTACION I
SISTEMAS DE REPRESENTACION I
SISTEMAS DE REPRESENTACION I
CONTABILIDAD, ORGANIZACIÓN YGESTION DE EMPRESAS
CONTABILIDAD, ORGANIZACIÓN Y GESTION DE EMPRESAS
9:30
SISTEMAS DE REPRESENTACION I
SISTEMAS DE REPRESENTACION I
FISICA
CONTABILIDAD, ORGANIZACIÓN Y GESTION DE EMPRESAS
CONTABILIDAD, ORGANIZACIÓN Y GESTION DE EMPRESAS
10:30
FISICA
FISICA
FISICA
FISICA
CONTABILIDAD, ORGANIZACIÓN Y GESTION DE EMPRESAS
11:30
DESCANSO
MATEMATICAS IIMATEMATICAS II MATEMATICAS II MATEMATICAS I MATEMATICAS I
12:00
13:00
MATEMATICAS II
MATEMATICAS II
MATEMATICAS I
MATEMATICAS I
MATEMATICAS I
ESCUELA UNIVERSITARIA DE INGENIERIA TECNICA DE OBRAS PUBLICAS HORARIOS DE CLASE CURSO PRIMERO (1º SEMESTRE) GRUPO 2 (B) AULA 11
PLAN NUEVO (GRADO INGENIERÍA CIVIL)
PLANTA PRIMERA CURSO 2011-2012
HORARIO
LUNES
MARTESMIERCOLES
JUEVES
VIERNES
8:30
MATEMATICAS I
MATEMATICAS I
MATEMATICAS I
CONTABILIDAD, ORGANIZACIÓN Y GESTION DE EMPRESAS
CONTABILIDAD, ORGANIZACIÓN Y GESTION DE EMPRESAS
9:30
MATEMATICAS I
MATEMATICAS I
FISICA
CONTABILIDAD, ORGANIZACIÓN Y GESTION DE EMPRESAS
CONTABILIDAD, ORGANIZACIÓN Y GESTION DE EMPRESAS
10:30
FISICA
FISICA
FISICA
FISICACONTABILIDAD, ORGANIZACIÓN Y GESTION DE EMPRESAS
11:30
DESCANSO
SISTEMAS DE REPRESENTACION I SISTEMAS DE REPRESENTACION I SISTEMAS DE REPRESENTACION I MATEMATICAS II MATEMATICAS II
12:00
13:00
SISTEMAS DE REPRESENTACION I
SISTEMAS DE REPRESENTACION I
MATEMATICAS II
MATEMATICAS II
MATEMATICAS II
ESCUELA UNIVERSITARIA DE INGENIERIA TECNICA DE OBRAS PUBLICAS HORARIOS DECLASE CURSO PRIMERO (1º SEMESTRE) GRUPO 3 (C) AULA 13
PLAN NUEVO (GRADO INGENIERÍA CIVIL)
PLANTA PRIMERA CURSO 2011-2012
HORARIO
LUNES
MARTES
MIERCOLES
JUEVES
VIERNES
8:30
SISTEMAS DE REPRESENTACION I
SISTEMAS DE REPRESENTACION I
SISTEMAS DE REPRESENTACION I
CONTABILIDAD, ORGANIZACIÓN Y GESTION DE EMPRESAS
CONTABILIDAD, ORGANIZACIÓN Y GESTION DE EMPRESAS9:30
SISTEMAS DE REPRESENTACION I
SISTEMAS DE REPRESENTACION I
FISICA
CONTABILIDAD, ORGANIZACIÓN Y GESTION DE EMPRESAS
CONTABILIDAD, ORGANIZACIÓN Y GESTION DE EMPRESAS
10:30
MATEMATICAS I
MATEMATICAS I
MATEMATICAS II
MATEMATICAS II
MATEMATICAS II
11:30
DESCANSO
MATEMATICAS I MATEMATICAS I MATEMATICAS I MATEMATICAS II MATEMATICAS II
12:00
13:00
FISICAFISICA
FISICA
FISICA
CONTABILIDAD, ORGANIZACIÓN Y GESTION DE EMPRESAS
ESCUELA UNIVERSITARIA DE INGENIERIA TECNICA DE OBRAS PUBLICAS HORARIOS DE CLASE CURSO PRIMERO (1º SEMESTRE) GRUPO 4 (D) AULA 19
PLAN NUEVO (GRADO INGENIERÍA CIVIL)
PLANTA PRIMERA CURSO 2011-2012
HORARIO
LUNES
MARTES
MIERCOLES
JUEVES
VIERNES
15:30
MATEMATICAS I
MATEMATICAS IMATEMATICAS I
MATEMATICAS I
MATEMATICAS I
16:30
MATEMATICAS II
MATEMATICAS II
MATEMATICAS II
MATEMATICAS II
MATEMATICAS II
17:30
FISICA
FISICA
FISICA
FISICA
CONTABILIDAD, ORGANIZACIÓN Y GESTION DE EMPRESAS
18:30
DESCANSO
SISTEMAS DE REPRESENTACION I SISTEMAS DE REPRESENTACION I FISICA CONTABILIDAD, CONTABILIDAD, ORGANIZACIÓN Y ORGANIZACIÓN Y GESTION DEEMPRESAS GESTION DE EMPRESAS
19:00
20:00
SISTEMAS DE REPRESENTACION I
SISTEMAS DE REPRESENTACION I
SISTEMAS DE REPRESENTACION I
CONTABILIDAD, CONTABILIDAD, ORGANIZACIÓN Y ORGANIZACIÓN Y GESTION DE EMPRESAS GESTION DE EMPRESAS
ESCUELA UNIVERSITARIA DE INGENIERIA TECNICA DE OBRAS PUBLICAS HORARIOS DE CLASE CURSO PRIMERO (1º SEMESTRE) GRUPO 5 (E) AULA 11
PLAN NUEVO (GRADO...
Regístrate para leer el documento completo.