Horarios

Solo disponible en BuenasTareas
  • Páginas : 11 (2561 palabras )
  • Descarga(s) : 0
  • Publicado : 21 de agosto de 2012
Leer documento completo
Vista previa del texto
HORARIOS DE GRUPOS DISPONIBLES PARA EL PERIODO
AGOSTO-DICIEMBRE 2012
Materia/Profesor | Lunes | Martes | Miercoles | Jueves | Viernes | Sabado |
AX1-C
Pendiente por asignar
FUNDAMENTOS DE INVESTIGACION | 11:00 AM-12:00 PM/37E | 11:00 AM-12:00 PM/37E | 11:00 AM-12:00 PM/37E | 11:00 AM-12:00 PM/37E | | |
AX1-D
RODRIGUEZ YELMI OCTAVIO ALEJANDRO
FUNDAMENTOS DE INVESTIGACION |3:00 PM- 4:00 PM/37E | 3:00 PM- 4:00 PM/37E | 3:00 PM- 4:00 PM/37E | 3:00 PM- 4:00 PM/37E | | |
AX1-E
Pendiente por asignar
FUNDAMENTOS DE INVESTIGACION | 5:00 PM- 6:00 PM/37E | 5:00 PM- 6:00 PM/37E | 5:00 PM- 6:00 PM/37E | 5:00 PM- 6:00 PM/37E | | |
AX2-C
Pendiente por asignar
CALCULO INTEGRAL | 7:00 AM- 8:00 AM/04B | 7:00 AM- 8:00 AM/04B | 7:00 AM- 8:00 AM/04B | 7:00 AM- 8:00 AM/04B |7:00 AM- 8:00 AM/04B | |
AX2-D
Pendiente por asignar
CALCULO INTEGRAL | | | | | | |
AX3-C
Pendiente por asignar
ALGEBRA LINEAL | 10:00 AM-11:00 AM/04A | 10:00 AM-11:00 AM/04A | 10:00 AM-11:00 AM/04A | 10:00 AM-11:00 AM/04A | 11:00 AM-12:00 PM/04A | |
AX3-D
Pendiente por asignar
ALGEBRA LINEAL | | | | | | |
AX4-C
Pendiente por asignar
ECUACIONES DIFERENCIALES | 3:00 PM-4:00 PM/04A | 3:00 PM- 4:00 PM/04A | 3:00 PM- 4:00 PM/04A | 3:00 PM- 4:00 PM/04A | 3:00 PM- 4:00 PM/04A | |
AX5-C
ROSAS JUAREZ MIGUEL
COSTOS Y PRESUPUESTOS | 9:00 AM-10:00 AM/37F | 9:00 AM-10:00 AM/37F | 9:00 AM-10:00 AM/37F |   | 9:00 AM-10:00 AM/37F | |
AX6-C
MARTINEZ AQUINO SAMUEL ALBERTO EDUARDO
ADMINISTRACION DE LA CONSTRUCCION | 11:00 AM-12:00 PM/37I | 11:00 AM-12:00 PM/37I |11:00 AM-12:00 PM/37I | 11:00 AM-12:00 PM/37I | | |
BX1-C
Pendiente por asignar
CALCULO DIFERENCIAL | 7:00 AM- 8:00 AM/04A | 7:00 AM- 8:00 AM/04A | 7:00 AM- 8:00 AM/04A | 7:00 AM- 8:00 AM/04A | 7:00 AM- 8:00 AM/04A | |
BX1-D
Pendiente por asignar
CALCULO DIFERENCIAL | 12:00 PM- 1:00 PM/04A | 12:00 PM- 1:00 PM/04A | 12:00 PM- 1:00 PM/04A | 12:00 PM- 1:00 PM/04A | 12:00 PM- 1:00 PM/04A | |BX1-E
Pendiente por asignar
CALCULO DIFERENCIAL | 4:00 PM- 5:00 PM/04A | 4:00 PM- 5:00 PM/04A | 4:00 PM- 5:00 PM/04A | 4:00 PM- 5:00 PM/04A | 4:00 PM- 5:00 PM/04A | |
BX2-C
Pendiente por asignar
CALCULO VECTORIAL | 8:00 AM- 9:00 AM/04A | 8:00 AM- 9:00 AM/04A | 8:00 AM- 9:00 AM/04A | 8:00 AM- 9:00 AM/04A | 8:00 AM- 9:00 AM/04A | |
BX2-D
Pendiente por asignar
CALCULO VECTORIAL | 7:00PM- 8:00 PM/04A | 7:00 PM- 8:00 PM/04A | 7:00 PM- 8:00 PM/04A | 7:00 PM- 8:00 PM/04A | 7:00 PM- 8:00 PM/04A | |
BX3-C
CUESTA MARTINEZ CIRO
SISTEMAS DE TRANSPORTE | 1:00 PM- 2:00 PM/37E | 1:00 PM- 2:00 PM/37E | 1:00 PM- 2:00 PM/37E | 1:00 PM- 2:00 PM/37E | | |
BX3-D
MARTINEZ GALINDO FRANCISCO
SISTEMAS DE TRANSPORTE | 7:00 PM- 8:00 PM/37F | 7:00 PM- 8:00 PM/37F | 7:00 PM- 8:00 PM/37F | 7:00PM- 8:00 PM/37F | | |
BX3-E
GOMEZ RAMIREZ CESAR ARMANDO
SISTEMAS DE TRANSPORTE | 9:00 AM-10:00 AM/27A | 9:00 AM-10:00 AM/27A | 9:00 AM-10:00 AM/27A | 9:00 AM-10:00 AM/27A | | |
BX4-C
Pendiente por asignar
FUNDAMENTOS DE LA MECANICA DE LOS MEDIOS CONTINUOS | 5:00 PM- 6:00 PM/04C | 5:00 PM- 6:00 PM/04C | 5:00 PM- 6:00 PM/04C | 5:00 PM- 6:00 PM/04C | | |
BX5-C
Pendiente por asignarMETODOS NUMERICO | 2:00 PM- 3:00 PM/04A | 2:00 PM- 3:00 PM/04A | 2:00 PM- 3:00 PM/04B | 2:00 PM- 3:00 PM/04A | | |
BX6-C
LEON ABURTO JOSE
HIDROLOGIA SUPERFICIAL | 7:00 AM- 8:00 AM/27A | 7:00 AM- 8:00 AM/27A | 7:00 AM- 8:00 AM/27A | 7:00 AM- 8:00 AM/27A | | |
CX1-C
TORRES COETO BONFILIO
TALLER DE ETICA | 10:00 AM-11:00 AM/37E | 10:00 AM-11:00 AM/37E | 10:00 AM-11:00 AM/37E | 10:00AM-11:00 AM/37E | | |
CX1-D
GALLARDO CIGARROA MARIA DE LOURDES
TALLER DE ETICA | 2:00 PM- 3:00 PM/37E | 2:00 PM- 3:00 PM/37E | 2:00 PM- 3:00 PM/37E | 2:00 PM- 3:00 PM/37E | | |
CX1-E
VARGAS QUINTO ETHEL
TALLER DE ETICA | 6:00 PM- 7:00 PM/37E | 6:00 PM- 7:00 PM/37E | 6:00 PM- 7:00 PM/37E | 6:00 PM- 7:00 PM/37E | | |
CX2-C
Pendiente por asignar
PROBABILIDAD Y ESTADISTICA | 12:00 PM-...
tracking img