Isla de pascua

Solo disponible en BuenasTareas
  • Páginas : 10 (2329 palabras )
  • Descarga(s) : 0
  • Publicado : 3 de noviembre de 2011
Leer documento completo
Vista previa del texto
Generado el 05/08/2011 a las 10:00:22

PROGRAMACION ACADEMICA - 201120
UNAB19204 - ING SEGURIDAD PREV DE RIE REPUBLICA
TIPO CODIGO SECCION ACTIVIDAD ASIGNATURA

NRC 1247

NRC LIGADOS

TITULO CALCULO II

VACANTES

NOMBRE PROFESOR PABLO FELIX GONZALEZ LEVER

HORARIO VI 12:10 A 13:50 R3-SAL406 ; LU 12:10 A 13:50 R3-SAL406 ; MI 15:50 A 17:30 R3-SAL406

TEO

FMM130

3

601250

TEO

FMM130

4

CALCULO II

60

LUIS ALEXIS MARTINEZ ROJAS

MI 15:50 A 17:30 R2-SAL604 ; LU 12:10 A 13:50 R2-SAL604 ; VI 12:10 A 13:50 R2-SAL604

1256

TEO

FMM130

5

CALCULO II

60

SERGIO HARUL SANTIBANEZ ARIAS

VI 12:10 A 13:50 R1-SAL404 ; MI 15:50 A 17:30 R2-SAL504 ; LU 12:10 A 13:50 R2-SAL504

1185

TEO

FMM010

3

ALGEBRA I

60

RAUL ATILIOADASME GALLEGOS

VI 15:50 A 17:30 R2-SAL604 ; LU 10:20 A 12:00 R2-SAL604 ; MI 12:10 A 13:50 R2-SAL604

1186

TEO

FMM010

4

ALGEBRA I

60

FLORENCIO ORLANDO VALVERDE PERALTA

MI 12:10 A 13:50 R3-SAL303 ; VI 15:50 A 17:30 R3-SAL303 ; LU 10:20 A 12:00 R3-SAL303

1188

TEO

FMM010

5

ALGEBRA I

60

MILTON CARVAJAL BARRIOS

VI 15:50 A 17:30 R3-SAL208 ; LU 10:20 A12:00 R3-SAL208 ; MI 12:10 A 13:50 R3-SAL208

1191

TEO

FMM010

6

ALGEBRA I

60

RAUL IVAN CERDA MOLINA

VI 10:20 A 12:00 R3-SAL307 ; MI 12:10 A 13:50 R3-SAL307 ; VI 15:50 A 17:30 R3-SAL307

1206

TEO

FMM030

3

CALCULO I

60

PABLO FELIX GONZALEZ LEVER

LU 15:50 A 17:30 R2-SAL604 ; VI 08:30 A 10:10 R2-SAL604 ; LU 08:30 A 10:10 R2-SAL604

1211

TEO

FMM0304

CALCULO I

60

EMILIO RIFFO HENRIQUEZ

LU 08:30 A 10:10 R3-SAL303 ; LU 15:50 A 17:30 R3-SAL303 ; VI 08:30 A 10:10 R3-SAL303

1213

TEO

FMM030

5

CALCULO I

60

FLORENCIO ORLANDO VALVERDE PERALTA

LU 12:10 A 13:50 R3-SAL208 ; MI 10:20 A 12:00 R3-SAL208 ; LU 15:50 A 17:30 R3-SAL208

1215

TEO

FMM030

6

CALCULO I

60

JORGE MANUEL IBARRA HUGUET

LU12:10 A 13:50 R3-SAL307 ; VI 12:10 A 13:50 R3-SAL307 ; LU 15:50 A 17:30 R3-SAL307

Pagina 1 de 5

Generado el 05/08/2011 a las 10:00:22

1421

TEO

FMM110

2

ALGEBRA LINEAL

60

RODRIGO PATRICIO PEREZ ARANCIBIA

MI 12:10 A 13:50 R5-SAL101 ; LU 10:20 A 12:00 R5-SAL101 ; VI 15:50 A 17:30 R5-SAL101

1423

TEO

FMM110

3

ALGEBRA LINEAL

60

PATRICIO FELIPE ORREGOCONTRERAS

VI 15:50 A 17:30 R1-SAL406 ; MI 12:10 A 13:50 R1-SAL406 ; LU 10:20 A 12:00 R8-SAL512

1424

TEO

FMM110

4

ALGEBRA LINEAL

60

VICTOR CAMILO CEPEDA LIENDO

MI 12:10 A 13:50 R3-SAL403 ; LU 10:20 A 12:00 R3-SAL403 ; VI 15:50 A 17:30 R3-SAL403

1265

TEO

FMM130

6

CALCULO II

60

SERGIO MAURICIO SAEZ BARRIGA

VI 12:10 A 13:50 R1-SAL205 ; MI 15:50 A17:30 R1-SAL205 ; LU 12:10 A 13:50 R1-SAL205

4234

TEO

IEP144

1

MAQUINAS Y EQUIPOS

35

LUCIANO ASCUI MORENO

MI 14:00 A 15:40 R1-SAL408 ; LU 14:00 A 15:40 R2-SAL205 ; VI 14:00 A 15:40 R1-SAL408

4275

TEO

IEP144

101

MAQUINAS Y EQUIPOS

35

LEONARDO ANDRES SILVA PEREZ

SA 12:10 A 13:50 R3-SAL306 ; MA 19:00 A 20:30 R3-SAL306 ; JU 19:00 A 20:30 R3-SAL306

42284625(AYU), 4630(LAB), 4651(LAB), 4251(AYU)

TEO

IET001

1

ELEMENTOS DE COMPUTACION

60

FRANCISCO JAVIER CRUZ NARANJO

MA 12:10 A 13:50 R5-SAL305 ; JU 12:10 A 13:50 R5-SAL404

4663

4700(AYU), 4701(AYU), 4705(LAB), 4712(LAB)

TEO

IET001

6

ELEMENTOS DE COMPUTACION

60

FRANCISCO JAVIER CRUZ NARANJO

JU 14:00 A 15:40 R1-SAL403 ; MA 14:00 A 15:40 R1-SAL4034210

TEO

IET090

1

INTRODUCCION A LA ADMINISTRACI

60

MARION INGRID SOTO BURGOS

VI 14:00 A 15:40 R8-SAL512 ; JU 15:50 A 17:30 R8-SAL512 ; MA 15:50 A 17:30 R8-SAL512

4253

TEO

IET090

100

INTRODUCCION A LA ADMINISTRACI

50

EDGARDO PIEL BACHMANN

MA 19:00 A 20:30 R1-SAL307 ; SA 14:00 A 15:40 R3-SAL401 ; JU 19:00 A 20:30 R1-SAL307

4211

TEO

IET090

2...
tracking img