Organigrama tribunal contencioso administrativo del distrito

Solo disponible en BuenasTareas
  • Páginas : 22 (5438 palabras )
  • Descarga(s) : 0
  • Publicado : 13 de febrero de 2011
Leer documento completo
Vista previa del texto
Tribunal de lo Contencioso Administrativo del Distrito Federal

ORGANIGRAMAS
PRESIDENCIA SECRETARÍA GENERAL DE ACUERDOS SECRETARÍA GENERAL DE ASESORÍA Y DEFENSORÍA JURÍDICA SECRETARÍA GENERAL DE COMPILACIÓN Y DIFUSIÓN

PRESIDENCIA PRESIDENTE TCA 01
MAG. LIC. JOSÉ RAÚL ARMIDA REYES
AUXILIAR DE TIEMPO COMPLETO TCO 15 C GARCÍA COLÍN MARCO ANTONIO CHOFER TCO 06 RAMÍREZ LEAL JOSÉ ARTUROSECRETARIA DE PRESIDENCIA TCO 15 GONZÁLEZ RUBIO SUSANA

AUXILIAR ADMINISTRATIVO TCO 02 RIVERA NÚÑEZ ANARELLY JATZIRY

COORDINADOR DE ASESORES TCA 05 BRAVO SÁNCHEZ SILVIA GUADALUPE SECRETARIO PARTICULAR DE PRESIDENCIA TCA 10 CASAS CADENA ANTONIO HONORARIOS COORDINADOR JURÍDICO TCA 14 FERNÁNDEZ BARAJAS FRANCISCO ALONSO HONORARIOS

JEFE DE UNIDAD DEPARTAMENTAL TCA 27 MORALES MARÍN ANTONIO CHOFERDE MAGISTRADO TCO 06 GUTIÉRREZ ZAVALA AGEO DAVID

JEFE DE UNIDAD DEPARTAMENTAL TCA 27 RÍOS CABRERA AMADO

JEFE DE UNIDAD DEPARTAMENTAL TCA 27 RODRÍGUEZ MARTÍNEZ MARÍA ELENA PROFESIONAL DE SERVICIOS ESPECIALIZADOS “A” TCE 22 PINEDA JUÁREZ HORTENSIA

* SECRETARIO DE ACUERDOS NAVA ALCAZAR RAUL EUGENIO

* SECRETARIA “A” TCO 09 MARTÍNEZ ORTEGA YOLANDA SECRETARIA “A” TCO 09 GARCÍA RIVASANGÉLICA MARÍA SECRETARIA “A” TCO 09 GARCÍA JIMÉNEZ DIANA CAROLINA SECRETARIA “A” TCO 09 CORZAS REYES MARIANA GUADALUPE SECRETARIA “A” TCO 09 ANALCO SIQUEIROS JANET MARISELA

* SECRETARIA DE SUBDIRECTOR DE ÁREA TCO 11 GONZAGA TREVIÑO GUADALUPE DORALI

SECRETARIA DE SUBDIRECTOR DE ÁREA TCO 11 MOLINA MARTÍNEZ ÁNGELA

PERSONAL TURNO VESPERTINO * * PERSONAL APOYANDO LA PONENCIA 5 SALA ORDINARIAPERSONAL DE APOYO

ELABORÓ SUBDIRECTORA DE RECURSOS HUMANOS

REVISÓ DIRECTOR ADMINISTRATIVO

LIC. ROSENDA CASCANTE HERNÁNDEZ

MTRO RAFAEL MUÑOZ FRAGA

SECRETARÍA GENERAL DE ACUERDOS
SECRETARIO GENERAL DE ACUERDOS TCA 06
LIC. JOSÉ RUBÉN ALCALÁ FERREIRA

SECRETARIO GENERAL DE ACUERDOS TCA 06
VACANTE

SECRETARIA “A” TCO 09 (3)
MADERA ALPIZAR ANA

AUXILIAR GENERAL TCO 01
MARTÍNEZCONTRERAS PABLO ALBERTO

SÁNCHEZ MUÑIZ YOLANDA MARTÍNEZ CITALAN FABIOLA MABEL

AUXILIAR GENERAL TCO 01
GARCÍA VILLA JANITZIN

ACTUARÍA
SECRETARIO DE ACUERDOS TCA 16
SÁNCHEZ ARREVILLAGA ERICKA LEONOR

ACTAS
COORDINADOR JURÍDICO TCA 14

REVISIONES
SECRETARIO DE ACUERDOS TCA 16 PASANTE TCE 16
ORTEGA MARTÍNEZ CRISTIAN ROMERO MORENO ANTONIO

APELACIONES PARES
SECRETARIO DE ACUERDOS TCA16
ARROYO SÁNCHEZ CEANI

AMPAROS
SECRETARIO DE ACUERDOS TCA 25 A
HERRERA TORRES DIANA ELSA

ACTUARIOS TCE 19
MARÍN MARÍN MARCO ANTONIO CAPETILLO AGUIRRE SERGIO LÓPEZ SARABIA GERMAN TORRES OLVERA RAÚL ESQUIVEL AGUILAR LIDIA ELIZABETH

DE LA ROSA PEÑA JOSÉ ARTURO

TÉCNICO EN ABOGACÍA TCO 07
DÁVILA MANZANILLA VÍCTOR MANUEL

PASANTE TCE 16
INFANTE MEDINA ROSA ELBA

DEFENSOR TCA 21RUIZ RUIZ LEONARDO

PASANTE TCE 16
GUTIÉRREZ CAMARENA LISBETH SOFIA

AUXILIAR EN AMPAROS TCO 09
VÉLEZ VÁZQUEZ RICARDO

SECRETARIA “A” TCO 09
POUMIÁN FARRELA MAYELA IVETTE

PASANTE TCE 16
VACANTE

ANALISTA JURÍDICO TCE 18 C
MEDRANO CAMACHO KARLA

SECRETARIA "A" TCO 09 AUXILIAR EN AMPAROS TCO 09 (2)
DOMÍNGUEZ ZILLIZ MIGUEL ÁNGEL OROZCO CAMPOS GUENDANAVANI SALAZAR FLORES ANGÉLICATÉCNICO EN ABOGACÍA TCO 07
VILLANUEVA SILVA JESÚS

PROFESIONAL EN SERV. ESPECIALIZADOS “A” TCE 22
OLVERA MENDOZA MIRNA SALOME

CHOFER TCO 06 (2)
GONZÁLEZ NAVA JOEL GARCÍA COVARRUBIAS JORGE ARTURO

SECRETARIA “A” TCO 09
ESCUTIA TENA OLGA

SECRETARIA “A” TCO 09 (3)
XICONTECANTL MORALES ANA MARIA

PASANTE TCE 16
TORRES GARCÍA JOVANNA

SRIA. DE JEFE DE OFICIALIA TCO 09
ACEVEDOSANTIAGO NORMA ANGÉLICA

SECRETARIA “A” TCO 09
PAREDES MENDOZA MARÍA DEL CARMEN

ARIZA NAVA ROSALBA ANGUIANO JUÁREZ SUSANA GUILLERMINA

LICENCIA DE FONSECA ALBA PAOLA

ELABORÓ SUBDIRECTORA DE RECURSOS HUMANOS

REVISÓ DIRECTOR ADMINISTRATIVO

LICENCIA POR MATERNIDAD

LIC. ROSENDA CASCANTE HERNÁNDEZ

MTRO. RAFAEL MUÑOZ FRAGA

SECRETARÍA GENERAL DE ACUERDOS OFICIALÍA DE PARTES...
tracking img