Puestos administrativos

Solo disponible en BuenasTareas
  • Páginas : 3 (638 palabras )
  • Descarga(s) : 4
  • Publicado : 2 de junio de 2010
Leer documento completo
Vista previa del texto
jefatura de servicios administrativos
Titular | Puesto | Correo electrónico | Teléfono | Ext. |
Ing. Erika Zabre Aragón | Jefe de Servicios Administrativos | erika.zabre@imss.gob.mx | 413 11 02| 41132 |
| | | | |
C.P Oscar Montoya Portillo | Coordinador de Abastecimientos | oscar.montoya@imss.gob.mx | 424 34 66 | |
Lic. Guadalupe Ramírez Burciaga | Jefe de Departamento deSuministro y Control del Abasto y Sistemas | guadalupe.ramirezb@imss.gob.mx | 424 34 66
424 17 20 | |
C. Mayra Gutiérrez Armenta | Titular del Departamento de Planeación Adquisiciones y Equipamiento |mayra.gutierrez@imss.gob.mx | 424 16 57 | |
C. Mauricio Baca Beck | Jefe de Oficina de Sistemas | mauricio.baca@imss.gob.mx | 424 17 20 | |
Lic. Ignacio Campos Cornelio | Jefe de Oficina deAdquisiciones | ignacio.campos@imss.gob.mx | 424 45 70 | |
C.P Francisco Trevizo Ochoa | Jefe de Oficina de Contratos | francisco.trevizo@imss.gob.mx | | |
C. Ezequiel López Figueroa | Jefe deOficina de Control del Abasto | ezequiel.lopez@imss.gob.mx | 424 34 66 | |
C. Sergio A. González Gómez | Jefe de Oficina de Suministro | sergio.gonzalez@imss.gob,mx | 424 33 66 | |
| | | | |Arq. Luis Apolinar Aspiazu Gómez | Jefe Departamento de Conservación y Servicios Generales | luis.aspiazu@imss.gob.mx | 413 15 06 |   |
Ing. Humberto Concha Ortega | Jefe Departamento deConstrucciones y Planeación Inmobiliaria | humberto.concha@imss.gob.mx | 413 15 06 | 41138 |
Lic. Yolanda Rodríguez Rodríguez | Enc. Estimaciones y PREI | yolanda.rodriguezr@imss.gob.mx | 413 06 13 |   |Sr. Pedro García Moya | Jefe de Oficina de Telecomunicaciones y Transportes | pedro.moya@imss.gob.mx | 414 00 45 | 41142 |
Sr. Antonio Luna Camacho | Encargado Área de Telecomunicaciones |antonio.lunac@imss.gob.mx | 414 00 45 | 41142 |
C.P Jorge Zarate Sanchez | Oficina de Servs. Complementarios | jorge.zarate@imss.gob.mx | 413 86 64 | 41148 |
Gral. Adolfo J. Méndez Ruvalcaba | Jefe...
tracking img