Tablas

Solo disponible en BuenasTareas
  • Páginas : 19 (4668 palabras )
  • Descarga(s) : 0
  • Publicado : 15 de febrero de 2012
Leer documento completo
Vista previa del texto
CODIGO | DESCRIPCION | | VENTAS | BODEGA | VENTAS | BODEGA | TOTAL |
F03010077 | ASIENTO ROJO/NEG ST 90 ITALIKA | 2 | | | | | |
ACE-CAS | ACEITE CASTROL 4/TIEMPOS | | | | | | |
71-4000 | ACEITE RODA MOTO 4T 20W50 | | | | | | |
F04010030 | ARAÑA DE VELOCIMETRO TX 200ITALIKA | | | | | | |
MOTAM40 | AMORTIGUADOR TRASERO JGO DS125 | 1 || | | | |
MXB28 | ARO DE SPROCK TRACERO MXBR | | | | | | |
342027 | ARNES ARGENTINA 110 | | | | | | |
36/0022 | ASIENTO COMP. ITALIKA FORZA 125 KPA | 1 | | | | | |
F03010008 | ASIENTO TRASERO DE LA 70 | 1 | | | | | |
F06050025 | ARNES PRINCIPAL FT 150 ITALIKA | | | | | | |
F06050017 | ARNES PRINCIPAL FT 125 ITALIKA | | | | | | |
71-2012 |ACEITA 2 TIEMPOS CEPSA | | | | | | |
ARB-2105-0002 | ARBOL DE LEVAS P/ITALIKA CS125/DS125/DS150 | 1 | | | | | |
ARB-CGM-01 | ARBOL DE LEVAS FT150 | 1 | | | | | |
ANI-CGF-0.25 | ANILLOS (JGO)P/ITALIKA FT125 0.25/2008 | 1 | | | | | |
ANI-CGF-STD | ANILLOS(JGO)P/ITALIKA FT125 SDT/2008 | 1 | | | | | |
ANI-GYF-0.25 | ANILLOS (JGO) IT. CS125/DS125 0.25/2008 | 1 | | || | |
ANI-GYF-SDT | ANILLOS (JGO) P/IT.CS125/125STD/2008 | 1 | | | | | |
ANI-SAE--0.25 | ANILLOS (JGO) P/IT. AT.110 0.25/2008 | 1 | | | | | |
ANI-GYD-STD | ANILLOS (JGO) MOTON CHINAS 100ccSTD2008 | 1 | | | | | |
ANI-GYG-0.25 | ANILLOS (JGO)ITALIKA DS150 0.25/2008 | 1 | | | | | |
ANI-SAE-STD | ANILLOS (JGO)P/ITALIKA AT.110 STD/2008 | 1 | | | | | |ANI-GYG-STD | ANILLOS (JGO)ITALIKA DS150 STD/2008 | 1 | | | | | |
ARB-SAE-01 | ARBOL DE LEVAS P/ITALIKA AT110/2008 | 1 | | | | | |
| | | | | | | |
| | | | | | | |
BAN-6501-743 | BANDA 753*20*30 CS125 MASUDA | | | | | | |
F10030030 | BOMBA FRENO DELANT. DS 125/150 | | | | | | |
BD01-05 | BANDA 743POR20POR30 AVZ | | | | | | |
44-5208 | BUJE SOPORTE DEMOTOR DEL. DS 150 | | | | | | |
55-0108 | BALERO 6201-ZZNACHI JAPON M-E30 | 3 | | | | | |
44-5204 | BUJE HORQUILLA OSCILANTE AT 110,ST70 | | | | | | |
44-2000 | BUJE HORQUILLA OSCILANTE CARGO 125 | | | | | | |
55-0034 | BALERO6203 M-E31 | | | | | | |
55-0112 | BALERO 6203-ZZ NACHI JAPON M-H58 | 4 | | | | | |
55-0100 | BALERO 6004-ZZ NACHI JAPON M-H57 || | | | | |
ITA-076 | BARRA POSAPIE CON GOMAS ITALIKAS 70 | | | | | | |
ITA-9069 | BARRA ORIGINAL POSAPIE DELANT.ITALIKA | | | | | | |
55-0110 | BALERO 6202 ZZ NACHI JAPON M-H57 | 4 | | | | | |
41-5008 | BENDIX COMP.ITALIKA 125,150,PHANTOM | | | | | | |
08-1008 | BUJIA NHSP D8TC D8EA ST 031 | 6 | | | | | |
22-5032 | BATERIAQ YTX4L-BS KOYO110L/67W/85H | | | | | | |
F15020043 | BALATASDELANTERAS CON GANCHO FT 150 | | | | | | |
BAF-1301-107 | BALATAS DELANTERA FRENO DE DISCO | | | | | | |
BAF-1301-105 | BALATAS DELANTERAS DISCO UTILITARIA | | | | | | |
55-0044 | BALERO 6301 M-H60 | | | | | | |
F11010026 | BARRA DE POSAPIES FT 125 | | | | | | |
F15020024 | BALATAS DE FRENO TRAS. TC250 ITALIKA || | | | | |
55-0120 | BALERO 6301-ZZ NACHI JAPON M-D15 | | | | | | |
F15020007 | BALATA TRASERA ARGENTA 110 ST70 C-90 | | | | | | |
MOTBB11 | BOBINA DE ENCEDIDO CARGO/ITLKA TX200 | | | | | | |
BOB-3233-001 | BOBINA DE ENC. SCOOTER,CS125/CS150 | | | | | | |
BOB-3233-003 | BOBINA DE ENC. ARGENTA 110 HIJOY | | | | | | |
22-4032 | BATERIA YT4L-BS RODA || | | | | |
F06010026 | BATERIA CB5L-B O YB5 ITALIKA | | | | | | |
F06010029 | BATERIA12N2.5-3C OYB2 ITALIKA | | | | | | |
0089 | BAYONETA NIVEL ACEITE MOTO TRAB. | | | | | | |
55-0046 | BALERO 6302 M-H62 | | | | | | |
55-0128 | BALERO 6302-ZZ NACHI JAPON M-C30 | | | | | | |
40-2752 | BUJE AMORTIG. ENGRANE TRAC.CG125 | | | | | | |
BJS01-07...
tracking img