Todo
2do. AÑO SECCION "A" ROBINSONIANO
AÑO ESCOLAR: 2010-2011
MAÑANA
HORAS 7:00 - 7:45 CASTELLANO A,204 7:45 - 8:30 8:40 - 9:25 9:25 -10:10 10:15 - 11:00 11:00 - 11:45 11:50 - 12:35 CASTELLANO A,104 HIST.UNIVERSAL A,204
D.T.E FORM. TEC L-6 D.T.E. FORMA TEC A,105
LUNESMARTES
MIERCOLES D.T.E FORM. TEC L-3
JUEVES
VIERNES
D.T.E. GESTION
D.T.E. FORMA TEC A,108
INGLES A,001
209
D.T.E. GESTION
A208
VOCACIONAL A,001
HIST. VZLA A,210
BIOLOGIA A,101
HIST. UNIVERSAL Biblioteca
ARTISTICA A,103
TARDE
1:15-2:00 2:00 - 2:45 2:55- 3:40 MATEMATICAS A,205 3:40- 4:25 4:30 - 5:15 CASTELLANO A,106 5:15 - 6:00 MATEMATICAS A,102
D.T.EINF L-2 D.T.E. INF. L-5 D.T.E GESTION 105
EDUCACION ARTISTICA A,104
D.T.E. GEST. A110
BIOLOGIA
A,109
D.T.E. INF L-1
INGLES A,104
D.T.E. INF L-3
EDUCACION SALUD A,110
EDUC. FISICA C-1
CASTELLANO (5H): ANA DUKON INGLES (3H): EMILY CHAVEZ MATEMTICAS (34H): VLADIMIR VIRGUEZ EDUCACION PARA LA SALUD (2H): ALBANA MORENO BIOLOGIA (6H): MARIA GOYO HISTORIA DE VENEZUELA (2H): ZAIDAMARTINEZ HISTORIA DE UNIVERSAL (4H): PEDRO SUAREZ ARTISTICA (3H): IRIS ZAMBRANO
EDUCACION FISICA (4H): JOSUE CASTELLANOS D.T.E. INFOR,MATICA (5h): YORLEY HERNANDEZ D.T.E. INFOR,MATICA (5h): JESUS CONDE D.T.E. FORMACION TECNICA (4h): HECTOR DUQUE D.T.E. FORMACION TECNICA (4h): NEILERINA MEJIAS D.T.E. GESTION CONTABLE (4h): NEIDA MOLINA D.T.E. GESTION CONTABLE (4h): MAIRIM MENDOZA VOCACIONAL(2h): YORLEY HERNANDEZ
REPUBLICA BOLIVARIANA DE VENEZUELA ESCUELA TECNICA ROBINSONIANA DE COMERCIO ALBERTO ADRIANI SAN CRISTOBAL – ESTADO TACHIRA
2do. AÑO SECCION "B" ROBINSONIANO
AÑO ESCOLAR: 2010-2011
MAÑANA
HORAS 7:00 - 7:45 MATEMATICAS A,101 7:45 - 8:30 8:40 - 9:25 9:25 -10:10 10:15 - 11:00 BIOLOGIA A,110 11:00 - 11:45 11:50 - 12:35
D.T.E FORM L-2
LUNES
D.T.E GESTION A,209MARTES
MIERCOLES
JUEVES
VIERNES
A,108
EDUC. SALUD A,101 BIOLOGIA A,108 INGLES A,104 EDUC. FISICA C-1
D.T.E. INF L-3 D.T.E. INF L-5
D.T.E. FORM Biblioteca
D.T.E. GESTION A,208
INGLES A,104
VOCACIONAL A,207
TARDE
1:15-2:00 CASTELLANO A,106 2:00 - 2:45 2:55- 3:40 HIST.UNIVERSAL A,106 3:40- 4:25 4:30 - 5:15 5:15 - 6:00 HIST. VZLA A,107 ARTISTICA A,110 MATEMATICAS A,103CASTELLANO A,102
D.T.E. INF. L-2 D.T.E. INF. L-5
ARTISTICA
A101
HIST. UNIVERSAL A,106
D.T.E FORM L-3
D.T.E. FORMA A,103
CASTELLANO (5H): ANA DUKON INGLES (3H): EMILY CHAVEZ MATEMTICAS (34H): VLADIMIR VIRGUEZ EDUCACION PARA LA SALUD (2H): MARIA GOYO HISTORIA DE VENEZUELA (2H): ZAIDA MARTINEZ HISTORIA UNIVERSAL (4H): PEDRO SUAREZ BIOLOGIA(6H): ALBANA MORENO ARTISTICA (3H): IRISZAMBRANO
EDUCACION FISICA (4H): JOSUE CASTELLANOS D.T.E. INFOR,MATICA (5h): YORLEY HERNANDEZ D.T.E. INFOR,MATICA (5h): JESUS CONDE D.T.E. FORMACION TECNICA (4h): HECTOR DUQUE D.T.E. FORMACION TECNICA (4h): NEILERINA MEJIAS D.T.E. GESTION CONTABLE (4h): NEIDA MOLINA D.T.E. GESTION CONTABLE (4h): MAIRIM MENDOZA VOCACIONAL (2h): YORLEY HERNANDEZ
REPUBLICA BOLIVARIANA DE VENEZUELA ESCUELA TECNICAROBINSONIANA DE COMERCIO ALBERTO ADRIANI SAN CRISTOBAL – ESTADO TACHIRA
2do. AÑO SECCION "C" ROBINSONIANO
AÑO ESCOLAR: 2010-2011
MAÑANA
HORAS 7:00 - 7:45 7:45 - 8:30 8:40 - 9:25 MATEMATICAS A,110 9:25 -10:10 HIST. UNIVERSAL A,205 10:15 - 11:00 11:00 - 11:45 11:50 - 12:35 INLES A,104 HIST. UNIVERSAL A,106 INGLES A,104 LUNES
D.T.E. FOR.TEC L-2 D.T.E. FOR. TEC M-1
MARTES
MIERCOLESJUEVES
VIERNES
HIST. VZLA A,104 MATEMATICAS A,102
D.T.E. FOR, TEC L-3 D.T.E. FOR. TEC Biblioteca
D.T.E. GESTION A,108
D.T.E GESTION A,209
TARDE
1:15-2:00 VOCACIONAL A,110 2:00 - 2:45 2:55- 3:40 EDUC. SALUD A,107 3:40- 4:25 4:30 - 5:15 5:15 - 6:00 ARTISTICA A,110 CASATELLANO A,102 BILOGIA A,103
D.T.E. INF L-2 D.T.E. INF. L-5 D.T.E. INF. L-6 D.T.E INF. L-3
CASTELLANO A,106...
Regístrate para leer el documento completo.