Clientes potenciales

Solo disponible en BuenasTareas
  • Páginas : 28 (6791 palabras )
  • Descarga(s) : 0
  • Publicado : 16 de febrero de 2012
Leer documento completo
Vista previa del texto
E-1

CULATIN

Ref E-1-1 E-1-2 E-1-3 E-1-4 E-1-5 E-1-6 E-1-7

Codigo 11226-LE09-000086 90103-LA12-0000 380140026-0001 93301-70651512000 380140024-0006 120280001-0004 380840020-0001

EAN
7701023459068 7701023631242 7701023615280 7701023747622 7701023938105 7701023881562 7701023881579

Descripción Culatin 3W 180 Rp Empaque Culatin 235 Rp Tornillo 01001-12612 125 Rp Arand SelladoraTornillo 01001-13628 125/R Rp Tapon Filtro Aceite 125/R Rp Oring Tapon Carcasa 125 Rp

Cantidad 1 1 1 1 3 2 2

E-2

CULATA

Ref E-2-1 E-2-2 E-2-3 E-2-4 E-2-5 E-2-6 E-2-7 E-2-8 E-2-9 E-2-10 E-2-11

Codigo 1122B-KE35-00000W 15800-IZ24-0000 380840011-0001 9022B-KE35-0000 93301-80852018000 270960001-0001 91138-I008-0001 380140022-0003 380140015-0006 1572B-I008-0000 380340011-0003

EAN7701023459136 7701023459518 7701023881371 7701023459952 7701023459341 7701023861168 7701023768054 7701023896542 7701023871402 7701023459983 7701023606219

Descripción Culata 3W 180 Rp Caucho Conector Carb 3W 180 Rp Oring Conector Cilindro 125 Rp Empaque Culata 3W 180 Rp Arand Culata Cilind 3W 180 Rp Bujia 125/R Rp Espárrago M8x35 Zinc Rp Tornillo Camp M8x78 Zinc Rp Tornillo Camp M6x20 Zinc Rp SelloVálvula 3W 180 Rp Tuerca Hex M6 Zinc Rp

Cantidad 1 1 1 1 1 1 2 1 2 2 2

E-3

DISTRIBUCIÓN

Ref E-3-1 E-3-2 E-3-3 E-3-4 E-3-5 E-3-6 E-3-7 E-3-8 E-3-9 E-3-10 E-3-11 E-3-12 E-3-13 E-3-14 E-3-15 E-3-16 E-3-17 E-3-18 E-3-19 E-3-20 E-3-21 E-3-22 E-3-23

Codigo 15701-J034-0000 15702-J034-0000 140370001-0001 140360001-0001 140350001-0001 140340001-0001 140020001-0009 140380001-0001 140390001-000115404-I008-0000 15403-I008-0000 380070238-0001 93301-80852018000 1540A-I008-0000 1532A-MA76-0100 380510001-0001 15407-I008-0000 15408-I008-0000 380840013-0001 381150003-0002 380840012-0001 15105-J034-0000 380540002-0001

EAN
7701023459525 7701023459532 7701023953702 7701023953719 7701023862035 7701023862042 7701023896665 7701023953726 7701023881449 7701023459549 7701023459556 77010238576667701023459341 7701023459143 7701023459853 7701023896719 7701023653350 7701023459297 7701023896696 7701023896689 7701023896672 7701023459747 7701023926164

Descripción Valvula Adm 3W 180 Rp Valvula Esc 3W 180 Rp Asiento Resorte Ext 125 Rp Asiento Resorte Int 125 Rp Resorte Valvula Ex 125 Rp Resorte Valvula Int 125 Rp Piñon Eje Levas AK125 Asiento Sup Valvula 125 Rp Pin Valvula 125 Rp Torni Aju Valv 3W180 Rp Rp Tuerca Torn Aju Valv 3W 180 Rp Tornillo Hex M8x32 AntOx Rp Arand Culata Cilind 3W 180 Rp Balancin Superior 3W 180 Rp Botadores 3W 180 Rp Arandela Eje De Levas AK125 Balancin Eje Levas 235 Rp Eje Balanc Inferior 3W 180 Rp O Ring Eje De Levas AK125 Resorte Eje Piñon Levas AK125 O Ring Eje Piñon Levas AK125 Eje Levas 3W 180 Rp Arandela Eje Levas 125 Rp

Cantidad 1 1 2 2 2 2 1 2 4 2 2 3 31 2 1 2 1 1 1 1 1 1

E-4

CILINDRO

Ref E-4-1 E-4-2 E-4-3 E-4-4 E-4-5

Codigo 1110B-KE35-00000W 90205-LE09-0000 380600004-0001 90101-20100000160 380140021-0006

EAN
7701023459273 7701023459969 7701023881401 7701023631259 7701023953801

Descripción Cilindro 3W 180 Rp Empaq Cilindro 3W 180 Rp Pin Guia Cilindro 125 Rp Oring 10×1.6 235 Rp Tornillo Camp M6x22 Zinc Rp

Cantidad 1 1 3 1 2 E-5

CUBIERTA EMBRAGUE

Ref E-5-1 E-5-2 E-5-3 E-5-4 E-5-5 E-5-6 E-5-7 E-5-8 E-5-9 E-5-10 E-5-11 E-5-12 E-5-13 E-5-14 E-5-15

Codigo 12421-LE09-000085 90206-LE09-0000 14301-LE09-0000 2242A-LE09-00000X 381160002-0002 90306-I006-0002 380650015-0001 380840006-0001 380600001-0001 380590011-0003 12426-IA26-0000 90312-LE09-0000 22422-LE09-00000X 380140019-0003 380140017-0001

EAN7701023458993 7701023459754 7701023459860 7701023459150 7701023607896 7701023459846 7701023881494 7701023896641 7701023896610 7701023937122 7701023504652 7701023504669 7701023459167 7701023935883 7701023794787

Descripción Carcaza Clutch 3W 180 Rp Empaque Tapa Clutch 3W 180 Rp Tapón Medid Aceite 3W 180 Rp Leva Clutch Motor 3W 180 Rp Resorte Leva Clutch Ak125 Reten 12×22×5 3W 180 Rp Reten Eje Crank...
tracking img