Lolz

Solo disponible en BuenasTareas
  • Páginas : 5 (1038 palabras )
  • Descarga(s) : 0
  • Publicado : 7 de septiembre de 2012
Leer documento completo
Vista previa del texto
º

REGISTRO DE CALIFICACIONES
PERIODO: Mayo/Agosto.
Mini parcial 2 (10) Examen Final (30)

ASIGNATURA: Sistema de manufactura II. SECCION: 0710

Asistencia (10)

Practica 3 (5)

Exposición (5)

Practica 2 (5)

Practica1 (5)

Nombres de Estudiantes Waldy Miranda Jose Luis Vidal Ronny Mena De Jesus Raissa De La Cruz Isaac Ramirez Vargas Israel Almanzar EspinalAntonio Febrillet Ramón Ariel Rodríguez Katherine Matos Eduard Marte Ángel J. Fragoso Surqui M. Cuevas Yeander Disla Gómez Yariel Cruz Arias Karen J. Arias Campusano Janselin Contreras Lora Lorena Del Pozo Rodríguez Danny Huaroto Marcelino Sánchez Cristian Ortiz Lendof Omar Díaz Leandro Rosario Eva Castro Troncoso Nelson Eduardo Méndez María Elena Valdez Wilfrin Alcántara AraujoRobert Montero Melo Michael Hende Ramirez Wander Pablo Medina Nayrovis Maribel Feliz

Matricula 10-SIIT-1-026 01-MIIN-1-244 07-EIIN-1-147 10-MIIN-1-053 10-MIIN-1-015 10-EIIN-1-142 09-SIIN-1-090 09-SIIN-1-110 10-MIIN-1-029 10-MIIN-1-080 10-EIIN-1-063 10-EIIN-1-053 08-SIIN-1-085 10-EIIT-1-045 10-EIIT-1-002 10-MIIN-1-021 10-MIIN-1-050 09-SIIN-1-122 10-MIIN-1-016 10-EIIT-1-01310-EIIN-1-080 10-MIIN-1-106 09-SIIN-1-005 09-SIIN-1-002 09-SIIN-1-008 10-EIIT-1-036 10-EIIT-1-038 10-MIIN-1-059 10-MIIT-1-006 10-MIIT-1-009

8 8 8 8 9 9 9 7 8 8 9 9 9 9 9 8 9 8 8 8 9 8 9 6 8 6 6 7

5 2 5 5 5 5 5 5 4 4 5 5 4 5 5 4 4 5 3 5 5 5 5 5 3 5 3 4

5 4 5 5 5 5 5 5 5 4 5 5 3 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 3 2 5

4 4 5 5 4 5 5 5 4 4 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 4 5 5 5 5 4

5 3 4 5 5 5 4 55 4 4 4 5 5 5 4 5 5 5 5 4 4 4 4 4 5 4 4 5

5.8 4.5 7 8.5 6.5 6.3 6.5 9 6.3 7.3 6.5 3 3.8 8.5 7.3 4.8 4.5 7.8 4 2.8 5.8 2.8 3.8 5 5.5 5.5 5.8 5.75 1.8 3.5

9 7 8.5 8 8.5 9 9 7 8.5 8 9 4.5 8.5 6 8 9 8 9 9 9 7.5 7 6 6.5 8.5 6.5 8 6

13 9 12 20 15.5 10 10.5 12 15.5 19 11.5 4 11.5 12 15.5 4.5 11.5 0 13 6 16 13.5 15 12 13.5 8 12.5 18 11.5 13

18 13 18 26 23 21 22 18 23 24 22 517 18 23 17 15 8 20 22 13 18 20 12 19 18 17 19

73 55 73 91 82 76 76 73 80 83 77 45 68+2 74 83 69+1 67+3 54 79 72 68+2 69+1 68+2 47 72 72 59 67+3

Puntuación Final

Mini parcial 1 (10)

Parcial (20)

REGISTRO DE CALIFICACIONES
ASIGNATURA: Sistema de manufactura II. SECCION: 0710 PERIODO: Mayo/Agosto.
Mini parcial 2 (10) Examen Final (30)

Asistencia (10)

Practica3 (5)

Mini parcial 1 (10)

Exposición (5)

Practica 1 (5)

Practica 2 (5)

Nombres de Estudiantes
Pedro Vargas Mayobanex Regalado Paloma Pérez Miguel Ángel Vargas García Carlos Rafael Poché Beridania Tejeda Gertrudys Céspedes De Jesus René Del Boiz Reyes Jaime O. Medina Jose Alejandro V. Juan Ramón Meléndez Wisbentz Abraham Iván Montero María Alcántara Blendy A. MejíaGustavo Adolfo Mora Albert Joseph Lugo Carlos Andrés Piña Rosa María Rodríguez Jose Manuel Martinez Elvis Daniel Ramirez Elia María Méndez Kelvin Roa Esmailin S. Mateo Casanova

Matricula
09-EIIN-1-071 10-EIIN-1-098 10-MIIT-1-011 09-MIIT-1-012 10-MIIN-1-112 10-SIIN-1-058 10-EIIN-1-095 04-EIIN-1-045 11-EIIN-1-005 09-SIIN-1-103 10-MIIN-1-066 10-MIIT-1-015 03-MIIN-1-03003-MIIN-1-130 07-EIIT-1-021 08-MIIN-1-134 08-SIIN-1-014 08-SIIT-1-007 09-EIIN-1-081 09-EIIN-1-083 09-SIIN-1-046 09-SIIT-1-011 10-EIIT-1-058 09-EIIT-1-043 6 6 7 7 5 7 7 9 8 9 8 8 10 9 8 5 7 7 8 8 7

5 5 5 5 4 5 5 3 5 5 5 5 5 2 5 5 5 3 4 5 -

5 5 5 5 4 4 5 5 5 5 5 2 4 5 5 4 5 4 5 5 5 -

5 5 5 5 5 4 5 5 5 5 5 4 4 5 5 5 5 4 5

4 4 5 4 4 5 4 5 5 5 5 4 5 5 3 5 4 4 4 4 4 5

6 8 9.5 2.81.5 10 6.3 4 10 8.5 7.5 7.3 ---5.5 5.8 7.5 4.5 6.8 3.8 6.8 4.8 2

9 8.5 7.5 6.5 9.5 4.5 8 8.5 8 6 9 9 8 7.5 6.5 6 8 4.5 6 4.5 7

13 16 2 6 16 16 10 19 9.5 17 14 11 12 14 2 9 15 7 6 6 13

19 20 9 24 18 15 16 25 22 21 16 17 21 13 23 10 9 9 19

72 69+1 80 50 87 71 63 82 81 82 79 48 69+1 67+3 62 73 58 51 46 68+2

14.5 11

3.75 -

Puntuación Final

Parcial (20)

tracking img