Profesor de danzas

Solo disponible en BuenasTareas
  • Páginas : 13 (3068 palabras )
  • Descarga(s) : 0
  • Publicado : 31 de agosto de 2012
Leer documento completo
Vista previa del texto
Proyecto
de
Investigación



Elaboración de la Vela



INSTITUCION EDUCATIVA “ALFREDO REBAZA ACOSTA”.
Dirección: Av. El Trebol Los Olivos
Telefono: 5331911
E-mail: rebazaacosta.com@rebazaacosta.com


Participante 1:
Zulema Benny Puriaman Deza
Dirección: Pasaje M290 Calle Elvira Garcia y Garcia Urb. Carlos CuetoFernandini
Teléfono: 6662866
E-mail: zulemagirl_96@hotmail.com


Participante 2:
Briggitte Jimena Puriaman Deza
Dirección: Pasaje M290 Calle Elvira Garcia y Garcia Urb. Carlos Cueto Fernandini
Teléfono: 6662866
E-mail: briggitte_sonesforever@hotmail.com


Participante 3:
Annette Rocio Herrada Cabezas
Dirección: Jr.Cabana 200 Urb. Mercurio Los Olivos
Teléfono: 5234614
E-mail: annittabella@hotmail.com


Participante 4:
Julio Cesar Zambrano Hidalgo
Dirección: Inca Ripac 327 Urb. El Trebol
Telefono: 5335221
E-mail: hidalgo159@hotmail.com


Participante 5:
Christopher Raul Agüero Vargas
Direccion: Mz J1 Lote14 6 de noviembre Av.Angelica Gamarra Horacio Zevallos
Telefono: 7623147
E-mail: cristopher_av@hotmail.com






Participante 6:
Alisson Geraldine Tito Garcia
Direccion: Jr Progreso 309 Urb. Mesan Redonda San Martin de Porres
Telefono: 5334024
E-mail: alisson_tg@hotmail.com


Participante 7:
Gerson Yampol Espinoza Saravia
Dirección:Mz H Lote41- Los Rosales de Pro- Los Olivos
Teléfono: 991708638
E-mail: gefrito_al_96@hotmail.com


Participante 8:
Katherine Luz Lobato Pineda
Dirección: Mz E lote 39-Los Libertadores-SMP
Teléfono: 5318267
E-mail: angelita_5294@hotmail.com


Participante 9:
Belen Patricia Herrera Blanco
Direccion: Mz. D LoteLas Lilas S.M.P
Telefono: 5947842
E-mail: belen.107@hotmail.com


Participante 10:
Alexandra Viorica Borja Huaman
Direccion: Mz. Q1 Lote 39 Los Rosales de Pro
Telefono: 998421089
E-mail: Alexandrita_26_96@hotmail.com


Participante 11:
Melani Dennis Mendoza Ramirez
Direccion: Av. Huaylaz Mz. 2ª Lote14Zona1 Laura Caller Los Olivos
Telefono: 5825538
E-mail: melani_1696@hotmail.es


Participante 12:
Elizabeth Cecilia Azañero Mayo
Direccion: Jr. Julio Ribeiro 163 Urb. Ingieneria S.M.P
Telefono: 4829121
E-mail: Cecilia_amix@hotmail.com


Participante 13:
Giadira Jinett Blas Aragon
Direccion: Mz.E Lote6 Pasaje 10El Olivar Los Olivos
Telefono: 5299438
E-mail: giadira156@hotmail.com


Participante 14:
Lucero Beatriz Solano Campos
Dirección: Jr. Universo 666 Ancón
Teléfono:5335363
E-mail: lucero56_96@hotmail.com


Participante 15:
Fabiola Jimena Cuentas Larrauri
Dirección: Jr. Pedro Paulet 448 S.M.P
Teléfono:3821240E-mail: fabiola.c96@hotmail.com


Participante 16:
Nolberto Alonso Pardo Siancas
Dirección: Calle Mama Ocllo 549 Los Olivos
Teléfono:5330077
E-mail: nol_alonso_1996@hotmail.com


Coordinadora:
Geraldinne Ines Macalupú Isidro
Direccion: Av. Los Jasmines 431-433 El Ermitaño Independencia
Telefono: 5290434E-mail: lucero14_geminis@hotmail.com


Asesora:
Nancy Cueva Narro
Dirección: Av Fray Bartolome de las Casas 277 Urb.Los Jardines
Telefono:5340910
Email: nacueva@hotmail.com













DEDICATORIA …................................................................... 2


INDICE …………………………………………………………………………………………………………………....
tracking img