Fisica

Solo disponible en BuenasTareas
  • Páginas : 182 (45496 palabras )
  • Descarga(s) : 0
  • Publicado : 16 de marzo de 2011
Leer documento completo
Vista previa del texto
ELECCIONES GENERALES Y PARLAMENTO ANDINO 2011

Fecha: Hora: Página:

24/02/2011 17:06:40 1 de 45

Lista de Miembro de Mesa Sorteados
ODPE :

PROVINCIA:

PIURA PIURA

DEPARTAMENTO: DISTRITO:

PIURA PIURA

MESA Nº

013001
Titulares

MESA Nº

013009
Titulares

MESA Nº

013017
Titulares

1. 02600062 FERNANDEZ PALACIOS ADALBERTO ABSALON 2. 02600192 CONTRERAS VALENZUELAJUAN HUMBERTO 3. 02600184 SOJO SILVA MARIO TEODORO
Suplentes

1. 02601728 HEREDIA LERZUNDI ELSA ALICIA 2. 02601649 ZAPATA FIESTAS NORMA 3. 02601627 ALVARADO CHOQUEHUANCA DE CHIROQUE BERT
Suplentes

1. 02603316 LAU RAMIREZ FELIX ALEJANDRO 2. 02603220 MACEDA HERRERA IRIS YOLANDA 3. 02603229 OJEDA DE MAVILA SILVIA PATRICIA
Suplentes

4. 02600193 JIMENEZ PACHECO GUILLERMO 5. 02600072 PAUCARCASTILLO NICOLAS 6. 16464415 CORDOVA GARCIA DE BAQUEDANO DELFINA

4. 02601620 ABARCA JIMENEZ MARIA 5. 02601721 SULLON PEÑA CARMEN 6. 02601731 ANTON CHUYE FERNANDO GILMER

4. 02603281 ROSILLO DE AYALA AURA ESTHER 5. 02603258 AMICO BENVENUTO ALDO ATILIO JESUS 6. 02603237 MACEDA HERRERA IRMA ELCIRA

MESA Nº

013002
Titulares

MESA Nº

013010
Titulares

MESA Nº

013018
Titulares1. 02600315 GIRON VALLE DE QUEZADA LUZ MARIA 2. 02600317 MIJA NONAJULCA JULIO 3. 02600300 TORRES CORREA RUBEN EDUARDO
Suplentes

1. 02601861 ZAPATA DE SANDOVAL GRISELDA AMPARO 2. 02601967 ORDINOLA DE RELAYZA GRACIELA 3. 03680940 RIVAS CANDELA EUGENIO ALEJANDRO
Suplentes

1. 20058373 VILCHEZ SAMANIEGO DE POMA MARLENY SOCOR 2. 02603454 PEÑA ZURITA PEDRO PABLO 3. 20118335 VERASTEGUI LAZO PERCYJUAN
Suplentes

4. 02600265 CAMPOVERDE VICENTE JORGE 5. 02600288 CALDERON DE PASAPERA SUSANA GERARDINA 6. 02600269 PASAPERA PEÑA EDEIL

4. 02601992 RODRIGUEZ CORNEJO PEDRO MIGUEL 5. 02601994 GUERRERO GRADOS JUAN CARLOS 6. 02601850 LOPEZ ROMERO ALVIAR RAMOS

4. 02603501 FACUNDO HUANCAS SANTOS FRANCISCO 5. 02675287 TUME NUNURA URBANO 6. 02603483 ATOCHE DE VARGAS MARIA ESTHER

MESA Nº013003
Titulares

MESA Nº

013011
Titulares

MESA Nº

013019
Titulares

1. 02605883 CORDOVA ALZAMORA LUCY MARIA 2. 02605857 SOLANO CALLE LEOPOLDO 3. 02600503 TALLEDO MENDOZA CARLOS ARTURO
Suplentes

1. 02602066 RIVERA CRUZ ROSA 2. 02602173 RIVAS ALBAN MAGDALENA 3. 02602195 VARILLAS TIZON FLORENCIO ARTURO
Suplentes

1. 02603733 TALLEDO RONDOY JUAN MANUEL 2. 09209614 CORDOVA CORDOVALUZ MARIA 3. 02603664 RODRIGUEZ SAAVEDRA ANGELICA
Suplentes

4. 02600590 SEMINARIO MENDOZA BRENDA IRINA 5. 02600500 TALLEDO MENDOZA JORGE EDUARDO 6. 02605987 VALLADARES PADILLA DE FOKKINK MARIA ELEN

4. 02602181 CABANA AGUIRRE MARIO 5. 02602188 URBINA NIMA MARILU 6. 02646742 ARICA GARCIA CONSUELO

4. 02603688 SERNAQUE YOVERA JUAN FRANCISCO 5. 02603627 CHIROQUE DUQUE DUVALIER 6. 40189292JARAMILLO LLOCLLA YAMILE

MESA Nº

013004
Titulares

MESA Nº

013012
Titulares

MESA Nº

013020
Titulares

1. 02600728 SOSA GARCIA MARTIN 2. 02600800 PEÑA CHUMACERO DEYFILIA MARLENE 3. 02600657 ACOSTA ATARAMA LUZ VERONICA
Suplentes

1. 02602374 SULLON VALVERDE ALEJANDRO 2. 02602225 ENCALADA JARA NELIDA 3. 02602249 BANCAYAN CHUNGA ROSA LUZ
Suplentes

1. 02603946 CASTRO JUAREZROLAND VICENTE 2. 02603944 SALAZAR MARTINEZ MARTIN ARTEMIO 3. 02603857 REATEGUI RENGIFO HUGO CESAR
Suplentes

4. 02600780 TAFUR CHAVEZ SALOMON 5. 02600652 VALENCIA FIESTAS CONSUELO GLADYS 6. 25856053 GUEVARA GARABITO RODOLFO ALEXANDER

4. 02602283 CORDOVA CORDOVA TOLENTINA 5. 02602327 CARRION TUME BERTHA 6. 02602282 MENA SAAVEDRA DE FARIAS LIDIA

4. 02603908 PINGO CIENFUEGOS CARLOTA 5.44586072 ALARCON FIGUEROA DIEGO 6. 02603981 FERRO BARRUTIA MANUEL ALBERTO

MESA Nº

013005
Titulares

MESA Nº

013013
Titulares

MESA Nº

013021
Titulares

1. 02600905 ACARO PACHERRES MERCEDES 2. 44565997 CRUZ VELASCO EDDY ALONSO 3. 02600814 OJEDA TORRES SOCORRO CELESTINA
Suplentes

1. 02602484 ANDRADE ALBAN JORGE LUIS 2. 02602494 JARAMILLO GUERRERO ISMAEL 3. 02602596 REVOLLEDO...
tracking img