Itinerario

Solo disponible en BuenasTareas
  • Páginas : 6 (1407 palabras )
  • Descarga(s) : 7
  • Publicado : 5 de agosto de 2010
Leer documento completo
Vista previa del texto
Tel. 787-740-8645 Fax. 787-286-1548

ITINERARIO VARONES 2010

COPUVO LES DESEA UNA TEMPORADA DE MUCHO EXITO Y QUE GANE EL MEJOR!!!

Sección A
Fecha: 27 de Junio

Hora 11am 12pm 3 4 5

Visitante Ponce Yauco Juncos Caguas Bello Monte

Local Caguas Volly Bello Monte Ponce Yauco Juncos

Equipo Ponce Caguas Volly Yauco Guaynabo Bello Monte Juncos

Apoderado Victor Rivera Josué VázquezAbel Franceschini Kari

Télefono 787.553.0067 787.425.3888 787.604.4228 787.348.5140

Cancha Los Caobos NO Antonio Nigaglioni Por Asignar Rafael Amabert

Semana: 1
Anfitrión: Yauco

VISITA www.copuvo.net PARA QUE TE ENTERES DE LOS RESULTADOS DE ESTA CONTIENDA

Sección B
Fecha: 27 de Junio

Hora 11am 12pm 3 4 5

Visitante Mamey Las Piedras Gigantes Mamey Humacao

Local CaguasLions Humacao Caguas Lions Las Piedras Gigantes

Equipo Guaynabo Mamey Caguas Lions Las Piedras Humacao Gigantes

Apoderado Jesús De La Paz Carlos Concepción Miguel Bermúdez María Ocasio Edna Ocasio

Télefono 787.532.7386 787.948.1183 787.960.6696 787.833.2372 787.342.3687

Cancha Mamey NO Por Asignar Emilio Heyke Arevica

Semana: 1
Anfitrión: Mamey

VISITA www.copuvo.net PARA QUE TEENTERES DE LOS RESULTADOS DE ESTA CONTIENDA

Sección C
Fecha: 27 de Junio

Hora 11am 12pm 3 4 5

Visitante Naranjito Jesus San Juan Naranjito Jesus Aguas Buenas

Local Aguas Buenas Pitirres San Juan Pitirres

Equipo San Juan Perfomans Aguas Buenas Naranjito Jesus Guaynabo Pitirres

Apoderado Jesus López Jesus Jesus López Noel

Télefono 529-3489 348-2170 934-3993 210-7485

Cancha NOColiseo Por asignar Pitirres

Semana: 1
Anfitrión: Buenas Aguas

VISITA www.copuvo.net PARA QUE TE ENTERES DE LOS RESULTADOS DE ESTA CONTIENDA

Sección D
Fecha: 27 de Junio

Hora 11am 12pm 3 4 5

Visitante Morovis Toa Baja Inter Morovis Cedro Abajo

Local Aremo Cedro Abajo Aremo Toa Baja Inter

Equipo Arecibo Aremo Morovis Toa Baja Naranjito Cedro Abajo Inter

Apoderado EdgardoGarcia Manuel Nieves Spiros Torres William Narvaez José Jiménez

Télefono 934-6541 231-2388 636-8033 445-2126 325-8710

Cancha Aremo NO Aboli Cedro Abajo NO

Semana: 1
Anfitrión: Aremo

VISITA www.copuvo.net PARA QUE TE ENTERES DE LOS RESULTADOS DE ESTA CONTIENDA

Sección A
Fecha: 11 de julio

Hora 11am 12pm

Visitante Yauco Caguas Volly

Local Juncos Bello Monte

Equipo PonceCaguas Volly

Apoderado Victor Rivera Josué Vázquez

Télefono 787.553.0067 787.425.3888

Cancha Los Caobos NO

Semana: 2
Anfitrión: Ponce Cancha Bélgica Avenida Las Américas

3 4 5

Ponce Caguas Volly Bello Monte

Yauco Juncos Ponce

Yauco Guaynabo Bello Monte Juncos

Abel Franceschini Kari

787.604.4228 787.348.5140

Antonio Nigaglioni Por Asignar Rafael Amabert

VISITAwww.copuvo.net PARA QUE TE ENTERES DE LOS RESULTADOS DE ESTA CONTIENDA

Sección B
Fecha: 11 de julio

Hora 11am 12pm 3 4 5

Visitante Caguas Lions Aguas Buenas San Juan Humacao San Juan

Local Humacao Gigantes Caguas Lions Aguas Buenas Gigantes

Equipo Caguas Lions Aguas Buenas Humacao Gigantes San Juan Perfomans

Apoderado Carlos Concepción Jesus María Ocasio Edna Ocasio Jesus LópezTélefono 787.948.1183 348-2170 787.833.2372 787.342.3687 529-3489

Cancha NO Coliseo Emilio Heyke Arevica NO

Semana: 2
Anfitrión: Humacao

VISITA www.copuvo.net PARA QUE TE ENTERES DE LOS RESULTADOS DE ESTA CONTIENDA

Sección C
Fecha: 11 de julio

Hora 11am 12pm 3 4 5

Visitante Mamey Las Piedras Naranjito Jesus Pitirres

Local Pitirres Naranjito Jesus Mamey Las PiedrasEquipo Naranjito Jesus Guaynabo Pitirres Las Piedras Guaynabo Mamey

Apoderado Jesus López Noel Miguel Bermúdez Jesús De La Paz

Télefono 934-3993 210-7485 787.960.6696 787.532.7386

Cancha Por asignar Pitirres Por Asignar Mamey

Semana: 2
Anfitrión: Pitirres

VISITA www.copuvo.net PARA QUE TE ENTERES DE LOS RESULTADOS DE ESTA CONTIENDA

Sección D
Fecha: 11 de julio

Hora 11am 12pm 3...
tracking img