Trabajo

Solo disponible en BuenasTareas
  • Páginas : 4 (986 palabras )
  • Descarga(s) : 0
  • Publicado : 20 de mayo de 2011
Leer documento completo
Vista previa del texto
"LISTA DE LOS CONTACTOS EN ZF"
ZF DO BRASIL LTDA. - DIVISIÓN AMS: (Fax 15 - 4009 2589)
. Director ZF Services y Marketing en Sudamerica . Gerente de Ventas Reposición . Atención en Repuestos JoãoLuiz Lopes Julian Monteagudo Alessandro Cação Eurides Fragoso (Dinho) Mário Bettim Alaor Iori Digmar da Silva Cássio Lino Luiz Valentim Torres Eduardo Pranches Cláudio Santos Elton Almeida RubensKirilo Alvaro Alvial Fabrício Nazaré Fábio Machado Fábio Machado Osvaldo Scarpanti Fernando Luetzoff Zaqueu Andrade Guillermo Betanzos Alessandra Cecco Ricardo Zentner Juliano A. Alquati 15 - 4009 2382 15- 4009 2224 15 - 4009 2323 15 - 4009 2501 15 - 4009 2176 15 - 4009 2143 15 - 4009 2500 15 - 4009 2243 15 - 4009-2183 15 - 4009-2337 15 - 4009 2629 15 - 4009 2539 15 - 4009 2532 15 - 4009 2814 15 -4009 2778 15 - 4009 2447 15 - 4009 2447 15 - 4009 2529 15 - 4009 2672 15 - 4009 2528 54 11 5544 1531 15 - 4009 2969 15 - 4009 2172 15 - 4009 3647
joao.lopes@zf.com julian.monteagudo@zf.comalessandro.cacao@zf.com eurides.fragoso@zf.com mario.bettim@zf.com alaor.iori@zf.com digmar.silva@zf.com cassio.lino@zf.com luiz.torres@zf.com eduardo.pranches@zf.com claudio.santos@zf.com elton.almeida@zf.comrubens.kirilo@zf.com alvaro.alvial@zf.com fabricio.nazare@zf.com fabio.machado@zf.com fabio.machado@zf.com osvaldo.scarpanti@zf.com fernando.luetzoff@zf.com zaqueu.andrade@zf.comguillermo.betanzos@zf.com alessandra.cecco@zf.com ricardo.zentner@zf.com juliano.alquati@zf.com

. Atención en Repuestos - Exportación

. Representante Comercial Línea Automotriz . Representante Comercial Línea Agrícola. Coordinador Expedición de Repuestos . Supervisor de Desarrollo de Red de Concesionarias ZF . Representantes Desarrollo de Red ZF en Brasil

. Representante Desarrollo de Red ZF en Sudamerica .Administración Publicaciones ZF Interactiva . Entrenamiento Instituicional/ Palestras . Productos ZF Importados/ Construcción
Asistencia Tecnica Post-Ventas (Ergo Power/ Ecomix/ WG/ Eixos)

....
tracking img